Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2018
В Ичне взрывается склад боеприпасов
Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
Ответ дляmabelleamie
как вариант - выходите замуж за военного, он вам много чего расскажет имея доступ к документации, удивитесь очень)
из-за таких военных, которые раскрывают документацию в постели или за ужином и случаются госизмены и шпионаж процветает...и вообще все тайное на виду
Ответ дляKolibri_18
кстати о коррупции. после второго Майдана много было громких дел и раскрытых схем в контексте борьбы с коррпупцией. больше, чем когда либо ранее.
при этом надо различать - борьбу с коррупцией, или устранение неугодных под видом борьбы с коррпупцией или ’видимость’ этой борьбы
Да, в госучреждениях даже целые отделы посоздавали по борьбе - сидят там важные дяди и ставят визы на каждой бумаге потому что ж у нас борьба
Ответ дляangel75
Тю, этого и стоило ожидать ...в таком бардаке в стране .... решили попродавать все со складов- продали!!!, теперь заметают следы преступления ( поди докажи что там было и сколько взорвалось чего...все...а ручки то чистенькие ...) ( а люди...да..кому она нужны)
В Китае расстрел на месте без суда и следствия был бы ( вот первый взрыв ... и уже ребята стоят и расстреливают руководителей склада ( потому там и ПОРЯДОК!!!))
У вас есть факты продажи. Или очередные сплетни.
Ответ дляalena_slv
неужели это такая большая заслуга президента ? это большое достижение которое требует борьбы с коррупцией, мобилизации всех сил?
я сейчас не против и не за. я хочу понять
просто- неужели положа руку на сердце Вы считаете это тот момент которым надо гордиться президенту? снятие символики и переименовывание улиц на фоне деклараций прокуроров о миллионах хранящихся дома, на фоне резкого снижения покупательской способности, на фоне медицинской реформы от которой увольняются врачи?
по какой причине увольняются врачи?мне просто интересно. не умеют лечить по принципам доказательной медицины,не знают английский и не могут читать последние РКИ,не знают чем заменить несуществующие диагнозы,не могут обойтись без тонны препаратов без доказательной базы? ну вот что конкретно,по пунктам? что у них было такого незаменимого до реформы,без чего сейчас сложно? ну это уже другая тема,так сказать.. если знаете,буду рада узнать,только в сравнении с тем что было и стало
Ответ дляKolibri_18
Ой, напомните, пожалуйста. Только не те, что громко начинли, а те, которыедовели до конца и вынесли СПРАВЕДЛИВЫЙ пригово
Ответ дляijkelmrj
Так тут ...дык....все прдоано...и давно всем известно почему эти склады рвутся.
А Вас это лично задело??? или просто так...абы шо???!!!
Или если у Вас будут ФАКТЫ, то Вы накажете виновных и вообще вся Украина заживет по-новому?
Ответ дляalena_slv
А вы лично боритесь с коррупцией? Ну например не даете взятку менту или не платите докторам? Может полностью и со всего дохода платите налоги? Ведь коррупция начинается с мелочей
Ответ дляЭолия
На раздолбайство наводит, что никто за этими складами особо не следит, а страдают невинные люди.
У меня брат работает на подобном складе, но далеко от Черниговской области.следят и еще как. Проверка за проверкой. Берегут как зегюницу ока. Поэтому, уверена, что диверсия.
Ответ дляangel75
Да кому известно? Приведите хоть один факт?
Ответ дляО_Юми
Четвертый раз за время президентства Порошенко. Совпадение? Не думаю (с)
не, не прааильно вы дмаете!!!...там барышня выше просЮт факты.
Вы что...как Вы можете обвинять не в чем не повинного человка??
Факты давайте, факты...а то у нас тут все во благо народа задн..цы рвут, а Вы тут сплетни сводите ( как она написала - очередные)!!!!
Ответ дляangel75
Любую информацию надо подтверждать.
Ответ дляnatti0
Ну вот, например, прореформировали
Ответ дляnatti0
ха! написано прекрасно! я умею лечить по принципу доказательной медицины. не использую несуществующие диагнозы. а толку? невозможно использовать эти знания!!!! наши люди этого не понимают, им это не надо. не трогайте мою больную тему
Ответ дляNNG
Когда же эти скоты нажрутся?!!!Опять наворовали и следы заметают.Еще такой власти у нас не было за все время-алчные твари.(((((
Не было??? У нас только такая и была! С 91года. Просто на фоне роста мировых рынков и отсутствия военных действий, нам казалось, что все хорошо. Никогда у нас не было другой власти
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ дляijkelmrj
Я так понимаю обсуждение ситуации в Ичне не интересно)))) Обсуждаем выборы, надо новую тему создавать
Удалено администрацией...
Ответ дляijkelmrj
не даю взяток ни менту ни врачу. Могу коробку конфет на праздник профессиональный принести учителю, которая очень симпатична в силу того что небезразлична к детям,даже шоколадную парту делала ей с дочокй) Это коррупция?
Налоги - с зарплаты высчитывают, что положено и у меня и у мужа.
Вы правы - надо начинать с себя, что иследовало сделать президенту, который громко заявляет о борьбе с коррупцией, и его свите аналогично.
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляАлёнушка78
На брифинге зато сказали все под контролем, повода для паники нет, все живы, красота одним словом
а то что многие остались без кола и двора, и зима на носу, так это так чепуха, бедные люди.
А разве им не дадут компенсацию?
я не против и не за - я просто рассуждаю
я не знаю тонкостей медицинской реформы - но у нас на участке осталось из 5 два врача, при этом увольняются узкопрофильные врачи - окулист,лор
Слышала еще и что неотложки упразднили - а я несколько раз обращалась - очень выручали, когда скорую не вызовешь - да и не рассчитана она на маленьких деток, а в выходной нет врача. Да много таких моментов, которые я, не врач и не медсестра почувствовала на себя и это не положительные моменты совсем(
Ответ дляMatroskina3
Включите 112 канал, там показывают сюжеты
Я в Прилуках-полночи не спала, думала, окна повылетают. В аварийных домах палали люстры.
В гпуппе Пидслухано Ичня много людей, предлагающих помощь. Прилуки принтмают эвакуированых, размещают по школам и садам. Это очень страшно, половина Прилук свалило из города, мы тоже ночью необходимое ропаковали, на всякий случай.
Августовки, где воен. база, уже нет, жд вокзала в Ичне нет
Так в группе ’підслухано Ичня’ есть видео где парень снимает видео и жд вокзал стоит на месте.А вот молокозавод горел.