Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2018

В Ичне взрывается склад боеприпасов

Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
zy-zy88• 09 октября 2018
Ответ дляijkelmrj
А вы лично боритесь с коррупцией? Ну например не даете взятку менту или не платите докторам? Может полностью и со всего дохода платите налоги? Ведь коррупция начинается с мелочей
Милиции не даю, врачу... Ну как сказать. Когда иду к своему педиатру в её рабочее время не плачу ничего, но в последний раз она назначила нам на 8. Пришли, выяснилось что она в тот день принимает только грудничка и с 9. Жду под кабинетом немного в шоке, за мной пару мамочек с детками, которым она тоже назначила. В 8.15 прибежала наш педиатр, запыханная, извинялась, говорит забыла что день учителя и надо было срочно учителей поздравить. Отпустила всех и пошла на 9 встречать своих грудничков. Тут уж мне было неудобно хоть 50 не засунуть ей в карман, хотя обычно никогда не даю
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляshelly_ua
Ой, напомните, пожалуйста. Только не те, что громко начинли, а те, которыедовели до конца и вынесли СПРАВЕДЛИВЫЙ пригово
знаете, если раньше вообще такое замалчивалось и поощрялось - то поднимать шумиху, делать коррупцию немодной - уже шаг вперед.
а кричать ’зрада’ - конечно, проще некуда.
Yu Yu• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
Ну град в полях Донецкой/ Луганской обл. выпал - это точно дело рук президента соседнего государства.
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляКрапива456
Правда есть фото,что снаряды в асфальте застряли.А это уже опасно.
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляamentia
ха! написано прекрасно! я умею лечить по принципу доказательной медицины. не использую несуществующие диагнозы. а толку? невозможно использовать эти знания!!!! наши люди этого не понимают, им это не надо. не трогайте мою больную тему
чего не понимают наши люди? я хочу понять, с удовольствием поговорю на вашу больную тему.
Арбузик• 09 октября 2018
Ответ дляshelly_ua
Все под контролем, это когда после первых вывов под Запорожьем, сели все виновные, была проведена ревизия всех складов, пожарная безопасность, охрана. А это замыливание глаз.
Интересно в Калиновке компенсировали людям ущерб?
В Калиновке выдавали стройматериалы, старикам оказывали помощь в перекрытии крыш и застеклении окон.
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляАрбузик
и почему об этом телевидение молчит? хорошее тоже надо высветлять!
Арбузик• 09 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
сами себя?
ну-ну
За взрывы в Калиновке кто-то сел?
И это в стране,где война идет.да уж.
В Калиновке нашли одного козла отпущения:
https://strana.ua/news/116712-vinovnyj-vo-vzryvakh...
Saha_ovs• 09 октября 2018
Ответ дляijkelmrj
А он видимо лично склады взрывает? Или он проводит расследования и выносит судебные решения? Да и при чем тут сейчас выборы? Тема кажется про взрыв?
Вы видать из тех наивных, которые думают, что в стране что-то происходит без ведома пети?
ijkelmrj• 09 октября 2018
Ответ дляSaha_ovs
Я из тех кто считает что каждый должен заниматься своим делом. За порядок в в/части отвечает командир, но явно не президент.
ijkelmrj• 09 октября 2018
Ответ дляDurban
зачем ...взрывы есть ...пан не справляется с управлением ...а что делают в этом случае ...уходят с поста .
Если начальник склада , набухается закурить и взорвет склад. То виноват не он и не его руководитель что это допустил, а лично президент. Он должен контролировать каждого завсклада а лучше еще и каждого грузчика. Правильно, чего ж мелочится)))
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
Безвиз, декомунизация в деле, перенос власти и возможности распоряжаться финансами в регионах.
поставил вопрос ребром про афтокефалию.
[citафтокефалию.

Не ругайтесь!
ijkelmrj• 09 октября 2018
Ответ дляzy-zy88
К сожалению многие так считают, неудобно не дать. И по факту то даем за то что она должна делать и за что получает з/п.
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
да, это правда торгуют оружием, и именно продают России, поэтому и войну заканчивать не выгодно. Вы написали это и я, сейчас третий поддержит кто-то и тему удалят скоро. Пэрэсичному громадяныну о таком знать не положено
Блин прямо как в Африке
Зара 2012• 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Yu Yu• 09 октября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
Вы о чём?
Зара 2012• 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Вы о чём?
Удалено администрацией...
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляijkelmrj
А смысл? Ну я так жила раньше, и что? Коррупция искоренилась? Даже никакого бонуса в этой жизни не получила. Коррупция начинается с головы, это как рыба гниёт, так и государство погрязает в коррупции
shelly_ua• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
Неужели Вы это серезно?! Это где коррупция не модна? Это первые полгода испугались и попрятались, пошумели немного, дела позаводили. А сейчас обороты и аппетиты только услились. Личный пример: чтобы снять социальную рекламу за бюжетный счет, нужно голове благотворительного фонда отстегнуть 15%!!! С какого бодуна?
shelly_ua• 09 октября 2018
Ответ дляАрбузик
Потом перестали об этом писать и я не знаю. Знаю, что сначала денег не было, а морозы начинались и многеначали ремонты своими силами. По всем каналам им обещали компенсировать. А вот компенсировали ли - тишина.
Yu Yu• 09 октября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
Кроме случая в станице Луганской в начале июня 14 (хотели по сепарам ударить, но промазали), больше не знаю, чтоб прям с самолётов бомбили
автор 9385744-2 • 09 октября 2018
Появилась информация о амиаке, не могу утверждать что правда.Добавляю скрин
delphoto
Yu Yu• 09 октября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
Или вам известно о каких-то других случаях, тогда поделитесь.
LizabettV• 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Известно!Примерно числа 23 июля бомбили Лутугинский р-н!!! И это не один случай! Фото выслать разрух?
Лично наблюдала!
Зара 2012• 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Я Вам завидую.
lia-lia• 09 октября 2018
delphoto
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляshelly_ua
мда, жаль, что курс опять шатнулся не туда ( мне повезло работать не в бюджетной сфере - я с такими прецедентами лично мало сталкиваюсь.
Yu Yu• 09 октября 2018
Ответ дляЗара 2012
Я Вам завидую.
Ну так просветите!
О_Юми• 09 октября 2018
Ответ дляSvetl.ana
вам смешно? на территории Украины в зоне АТО -да, в случае со складами - неизвестно
Удалено администрацией...
О_Юми• 09 октября 2018
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
Мне то все равно. А Вы к кому применяли?