09 октября 2018

В Ичне взрывается склад боеприпасов

Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
показать весь текст
lia-lia 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Мне то все равно. А Вы к кому применяли?
він вибачився! ви все виконували, що обіцяли, за ваше життя?
lia-lia 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
4мама 09 октября 2018
Ответ дляPlazma84
у родичей в Прилуках в парадном стекла вынесло видать от звуковой волны очень слышно и воняет порохом
Такой себе каламбурчик по Фрейду вышел
Saha_ovs 09 октября 2018
Ответ дляijkelmrj
Я из тех кто считает что каждый должен заниматься своим делом. За порядок в в/части отвечает командир, но явно не президент.
а если командир и все к этому имеющие отношение не справляются, то они должны быть уволены, а они по прежнему на своих местах (Муженко, Матиос). ПОЧЕМУ?
amentia 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
чего не понимают наши люди? я хочу понять, с удовольствием поговорю на вашу больную тему.
что не всё лечить надо. что некоторые вещи не лечатся, что некоторых диагнозов нет. что надо менять образ жизни.....
Cleo_de_Nile 09 октября 2018
Боже! Как же хочется мирной, спокойной жизни!..

P.S. Восклицание риторическое. Не вопрос и не ответ. Наболело.
olia 09 октября 2018
Ответ дляViolett
Балаклея
Ой, вы же поняли что это автозамена. К сожалению сути от написанного не меняет ваше исправление.
jula83 09 октября 2018
Ответ дляКрапива456
Большинство не пойдёт голосовать вообще,потому что не за кого.
у меня мечта: вот бы саботировал народ выборы, чтобы стало понятно, что мы доведены до ручки....
Yu Yu 09 октября 2018
Ответ дляLizabettV
Известно!Примерно числа 23 июля бомбили Лутугинский р-н!!! И это не один случай! Фото выслать разрух?
Лично наблюдала!
Я тоже лично наблюдала, как 4 июня сепары брали погранзаставу на кв. Мирный г. Луганска, а в ответ днём самолёт выпустил ракету по облгосадминистрации, только надо было им по СБУ отработать, где кишма кишила ’оплаченцами’, может тогда Луганск был в составе Украины.
И на самом деле таких случаев очень мало, кстати, сепары там насколько далеко окапывались?
e-lenna_ 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Кроме случая в станице Луганской в начале июня 14 (хотели по сепарам ударить, но промазали), больше не знаю, чтоб прям с самолётов бомбили
Удалено администрацией...
pjkjnj 09 октября 2018
Ответ для9385744-2
Появилась информация о амиаке, не могу утверждать что правда.Добавляю скрин
я тоже слышала об этом на уровне слухов,что идет облако на Нежин
Yu Yu 09 октября 2018
Ответ дляe-lenna_
Удалено администрацией...
Какой телевизор, у меня дача в Макарово, если конечно знаете, где это. Я ж и пишу, что тупо промазывали, там же сепаров было куча. Только не пишите,что их там не было! Да и кстати, блокировать не надо было военную технику в районе жд станции Ольховая, которая к границе шла,авось и авиаударов избежали.
Люблю ультрамарин 09 октября 2018
Ответ дляe-lenna_
Удалено администрацией...
Вы что, в бреду?? К чему это нам бомбить садике?? если что, я сама из Славянска, и прекрасно знаю как эту Нону сепарыв таскали из одного конца города в другой, а наши и войти не могли, в бан вас
stranger-1 09 октября 2018
Ответ дляpjkjnj
я тоже слышала об этом на уровне слухов,что идет облако на Нежин
Не совсем слухи
Куда что идет - ветер подскажет.
С подветренной стороны несколько часов (5-6) желательно избегать ’свежего’ воздуха. Потом нормально.
Зара 2012 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Какой телевизор, у меня дача в Макарово, если конечно знаете, где это. Я ж и пишу, что тупо промазывали, там же сепаров было куча. Только не пишите,что их там не было! Да и кстати, блокировать не надо было военную технику в районе жд станции Ольховая, которая к границе шла,авось и авиаударов избежали.
Удалено администрацией...
Yu Yu 09 октября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
А они захватили и требовали присоединения к др. стране, посягая на территориальную целостность? Нет, а наши особо одарённые вслед за Крымом думали, что Россия их к себе присоединит, а Россия фиг.у большую показала.
Yu Yu 09 октября 2018
Ответ дляЗара 2012
Я Вам завидую.
Право, не стоит. Квартира со свеженьким ремонтом, в которой я уже 4 года не живу, и разбомбленная дача - нечему завидовать.
Зара 2012 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
А они захватили и требовали присоединения к др. стране, посягая на территориальную целостность? Нет, а наши особо одарённые вслед за Крымом думали, что Россия их к себе присоединит, а Россия фиг.у большую показала.
Удалено администрацией...
shelly_ua 09 октября 2018
Взрывы на складах боеприпасов в Украине. История катастроф
https://m.gordonua.com/publications/vzryvy-na-skla...
О_Юми 09 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
він вибачився! ви все виконували, що обіцяли, за ваше життя?
Удалено администрацией...
О_Юми 09 октября 2018
*справа
4мама 09 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
у меня мечта: вот бы саботировал народ выборы, чтобы стало понятно, что мы доведены до ручки....
Не выход. Они тогда ’намалюют’ и явку и голоса кому надо. Я для себя решила, что просто тупо испорчу бюлетень - напротив каждого кандидата напишу ему пожелание. Я в принципе против некоторых ничего не имею против, но они, попадя в систему, станут такими же - уже на раз я в этом убедилась. Так хоть совесть будет чиста, что моим бюлетенем не воспользовались и мой голос никому не достался.
автор 9385744-2 09 октября 2018
Ответ дляpjkjnj
я тоже слышала об этом на уровне слухов,что идет облако на Нежин
Наши депутаты опровергают эту информацию,на Ичнянском пишут о возобновлении взрывов
Алёнушка78 09 октября 2018
Только что разговаривала с мамой, она в Черниговской области, но от Ични в 80 км, взрывы сейчас слышны, и далеко не поодиночные.
lyuda1208 09 октября 2018
в Нежине сейчас уже вроде тихо..
mabelleamie 09 октября 2018
о, вижу почистили темку, как больно оказывается некоторым особям правду слышать и знать. Только вот людям из Ични от этого не легче, и еще - знать бы кто следующий
IRiskA87 09 октября 2018
Ответ дляlyuda1208
в Нежине сейчас уже вроде тихо..
В Прилуках тоже пока затихло, но страшно
IRiskA87 09 октября 2018
Ответ дляАлёнушка78
Только что разговаривала с мамой, она в Черниговской области, но от Ични в 80 км, взрывы сейчас слышны, и далеко не поодиночные.
представьте как было нам ночью в 24 км от Ични, меня перетрусило конкретно... шок... :(
Алёнушка78 09 октября 2018
Ответ дляIRiskA87
представьте как было нам ночью в 24 км от Ични, меня перетрусило конкретно... шок... :(
Я представляю какой ужас Вы пережили, моя мама за много км от места событий тоже испугалась сильно.
IRiskA87 09 октября 2018
Ответ дляАлёнушка78
Я представляю какой ужас Вы пережили, моя мама за много км от места событий тоже испугалась сильно.
я проснулась от этих толчков и думала что землетрясение.