09 октября 2018

В Ичне взрывается склад боеприпасов

Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
В Ичне..
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
Модераторы,исправьте пожалуйста
Пацаааааааан 09 октября 2018
Да очень слишно в Нежине.
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да очень слишно в Нежине.
У меня решетка на вытяжке вылетела, кума звонила в МЧС сказали собрать документы на всякий случай
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
Гугл нет информации
Пацаааааааан 09 октября 2018
Я тоже смотрела что нет.
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
Молчунья 09 октября 2018
Ой, девочки, милые, дай Бог, чтобы пронесло. Но эти постоянно взрывающиеся склады наводят на разные мысли
Аноним_1531 09 октября 2018
При взрывах в Калиновке (а именно такой мощности может быть взрывы в Ичне по прогнозам), радиус эвакуации жителей составил 40 км. От центра Ични до центра Нежина почти 50 км. Выводы делайте сами.
Пацаааааааан 09 октября 2018
Надеемся пронесет
originalka 09 октября 2018
Доброй ночи. Да в Нежине слышно.такая волна доходила страшно ....
Все знаю вдоль и поперек ) 09 октября 2018
Прилуки трясёт,с 3:30 сидим под домом,в доме мебель ходором ходит
Аноним_1434 09 октября 2018
Люди в панике, большие заторы, идут пешком через поля. Не могу себе места найти.
У нас родственники с Ични звонили. Никакого плана евакуации нет. Новости молчат(( очень переживаю, места найти не могу себе. Это один из самых больших складов боеприпасов((
Все знаю вдоль и поперек ) 09 октября 2018
Частный дом не так трясёт,а на 9этаже трясёт конкретно
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
Костя Смалий Нежинский депутат кинул информацию фейсбук ,сбор на Площади всех кто может взять к себе
Все знаю вдоль и поперек ) 09 октября 2018
Берите все ценное и выходите особенно, если многоэтажки
Под пытками 09 октября 2018
кошмар. Держитесь.
На перекуре 09 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Прилуки трясёт,с 3:30 сидим под домом,в доме мебель ходором ходит
мы еще в доме, но уже собрались
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
мы еще в доме, но уже собрались
Вы где живёте? Евакуация в Нежин, школы 9,15,16,17 готовы принять людей
Все знаю вдоль и поперек ) 09 октября 2018
Горит хорошо, видно зарево и с балкона
Все знаю вдоль и поперек ) 09 октября 2018
В Прилуках интервалы между толчками уменьшились, сильнее гримит
автор Кы-ы-ы-ця 09 октября 2018
В Калиновка было 83 тоны боеприпасов, Ичня 130-150
Молчунья 09 октября 2018
Девочки, уходя из дома или квартиры, перекрывайте газ, электричество и воду
Петросянша 09 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Калиновка было 83 тоны боеприпасов, Ичня 130-150
Господи, люди, молюсь за Вас... что тут еще можно сказать...
Держитесь!
ДваДваВосемь 09 октября 2018
Держитесь! Дай бог, все хорошо будет
Куплю орехи 09 октября 2018
Какой ужас
Аноним_1486 09 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Калиновка было 83 тоны боеприпасов, Ичня 130-150
А сколько боеприпасов в Прилуках, никто не знает, там капец.
Aleksakievua 09 октября 2018
Боже , опять этот ужас. И практически в одно и то же время .
Бедные люди.
Заместитель автора 09 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже смотрела что нет.
Уже есть.
Заместитель автора 09 октября 2018
В Нежине очень слышно, ночью проснулась от грохота, думала гром гремит. Потом еще раза два слышала грохот. Утром включила телевизор и тут новости. Так страшно. Людей жалко, бедные люди. Дай Бог чтоб все обошлось и этот пожар устранили.