Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2018

В Ичне взрывается склад боеприпасов

Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
mabelleamie• 09 октября 2018
Удалено администрацией...
natti0• 09 октября 2018
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Четвертый раз за время президентства Порошенко. Совпадение? Не думаю (с)
ну да, и война у нас только с этим президентским сроком. так что статистика неубедительна.
natti0• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
чир• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
да, это правда торгуют оружием, и именно продают России, поэтому и войну заканчивать не выгодно. Вы написали это и я, сейчас третий поддержит кто-то и тему удалят скоро. Пэрэсичному громадяныну о таком знать не положено
Как не пэрэсична, дайте пожалуйста ссылку на авторитетный источник информации о том, что петя и компания продают России советское оружие и боеприпасы. Очень интересно.
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
вот точно :(
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ длячир
информационное агенство ОБС (одна баба сказала)
О_Юми• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
Удалено администрацией...
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
natti0• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
засчитано
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ длячир
ахахах, вы думаете вам в газете такое напишут))
чир• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
Понятно. У меня к вам больше нет вопросов.
О_Юми• 09 октября 2018
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
А что за менталитет позволяет Вам называть окружающих зрадофилами и эксперДами ? Корректность 80 уровня
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ длячир
как вариант - выходите замуж за военного, он вам много чего расскажет имея доступ к документации, удивитесь очень)
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
без сомнений!
хочу еще стихотворений))))
4мама• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
переименование улиц, к примеру.
демонтаж советской символики в Киевском метро: https://www.obozrevatel.com/ukr/kiyany/politics/31...
Как по мне лучше б средства направили на обеспечение многоквартирных домов солнечными палетами на крышах и тому подобные программы. Какая нафиг разница жить на улице Первомайской или 22 Січня? Если обваливаются балконы, карнизы, у людей тупо нет средств на драконовские тарифы по комуналке? Каким боком кого та декомунизация греет? Я уже тут писала не раз, лично по моей работе на уровне госзакупок очень важного для безопасности людей продукта с 2014 года предпочтение отдано РОССИЙСКОМУ товару (наша фирма - дилеры американского). Подняли этот вопрос на всех уровнях - вплоть до легитимного. Выгребли так, что мало не показалось.
И таких людей как я, которые на СВОЕЙ шкуре столкнулись со всеми прелестями этой власти - много. Да, нас принято называть ’пятой колонной’ и ’агентами кремля’
4мама• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
Что-то из перечисленного - неправда? или Вам лично оно было не надо?
Мне из перечисленого ничего не надо было, у меня была 5 летняя многоразовая шенген виза и я ИМЕЛА ФИНАНСОВУЮ возможность ездить отдыхать. Сейчас нафиг мне тот безвиз, если только летом не приходится влазить в кредитку чтоб оплатить комунальные.
Svetl.ana• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
вам смешно? на территории Украины в зоне АТО -да, в случае со складами - неизвестно
чир• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
С таким успехом можно у дояра или тракториста узнать все тайны министерств агрополитики и торговли. Спасибо за совет.
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
IrinnkA• 09 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Это рашкина фишка, визитки Яроша находить и ’украинский след’
natti0• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
IrinnkA• 09 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Рос шпионы так обоср...ись во всем мире, что теперь сидеть по норкам и ждать очередные санкции осталось
IrinnkA• 09 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Где доказательства? предателя поймали?
Ппц наивность. Ну вот нашли кто на Скрипалей покушался и что??? Предатели уже на рашке или затаились
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
сами себя?
ну-ну
За взрывы в Калиновке кто-то сел?
И это в стране,где война идет.да уж.
Сел? Штраф дали почти 2500грн!!!

https://espreso.tv/news/2017/11/22/vybukhy_v_kalyn...
alena_slv• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
переименование улиц, к примеру.
неужели это такая большая заслуга президента ? это большое достижение которое требует борьбы с коррупцией, мобилизации всех сил?
я сейчас не против и не за. я хочу понять
просто- неужели положа руку на сердце Вы считаете это тот момент которым надо гордиться президенту? снятие символики и переименовывание улиц на фоне деклараций прокуроров о миллионах хранящихся дома, на фоне резкого снижения покупательской способности, на фоне медицинской реформы от которой увольняются врачи?
Невалюшка• 09 октября 2018
Ответ дляKolibri_18
Абсолютно не нужно. Ни одно из вами перечисленное!!!!!!!
Plazma84• 09 октября 2018
у родичей в Прилуках в парадном стекла вынесло видать от звуковой волны очень слышно и воняет порохом
Plazma84• 09 октября 2018
Ответ дляНевидимка
+100000, а потом скажут, ’рука кремля’
уже сказали....ну как всегда или сами провоцируют это все спецом или халатность...
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляalena_slv
кстати о коррупции. после второго Майдана много было громких дел и раскрытых схем в контексте борьбы с коррпупцией. больше, чем когда либо ранее.