Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2018
В Ичне взрывается склад боеприпасов
Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Четвертый раз за время президентства Порошенко. Совпадение? Не думаю (с)
ну да, и война у нас только с этим президентским сроком. так что статистика неубедительна.
Ответ дляmabelleamie
да, это правда торгуют оружием, и именно продают России, поэтому и войну заканчивать не выгодно. Вы написали это и я, сейчас третий поддержит кто-то и тему удалят скоро. Пэрэсичному громадяныну о таком знать не положено
Как не пэрэсична, дайте пожалуйста ссылку на авторитетный источник информации о том, что петя и компания продают России советское оружие и боеприпасы. Очень интересно.
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ длячир
информационное агенство ОБС (одна баба сказала)
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ длячир
ахахах, вы думаете вам в газете такое напишут))
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ длячир
Понятно. У меня к вам больше нет вопросов.
как вариант - выходите замуж за военного, он вам много чего расскажет имея доступ к документации, удивитесь очень)
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
без сомнений!
хочу еще стихотворений))))
Ответ дляKolibri_18
переименование улиц, к примеру.
демонтаж советской символики в Киевском метро:
Как по мне лучше б средства направили на обеспечение многоквартирных домов солнечными палетами на крышах и тому подобные программы. Какая нафиг разница жить на улице Первомайской или 22 Січня? Если обваливаются балконы, карнизы, у людей тупо нет средств на драконовские тарифы по комуналке? Каким боком кого та декомунизация греет? Я уже тут писала не раз, лично по моей работе на уровне госзакупок очень важного для безопасности людей продукта с 2014 года предпочтение отдано РОССИЙСКОМУ товару (наша фирма - дилеры американского). Подняли этот вопрос на всех уровнях - вплоть до легитимного. Выгребли так, что мало не показалось.
И таких людей как я, которые на СВОЕЙ шкуре столкнулись со всеми прелестями этой власти - много. Да, нас принято называть ’пятой колонной’ и ’агентами кремля’
Ответ дляKolibri_18
Что-то из перечисленного - неправда? или Вам лично оно было не надо?
Мне из перечисленого ничего не надо было, у меня была 5 летняя многоразовая шенген виза и я ИМЕЛА ФИНАНСОВУЮ возможность ездить отдыхать. Сейчас нафиг мне тот безвиз, если только летом не приходится влазить в кредитку чтоб оплатить комунальные.
mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
сами себя?
ну-ну
За взрывы в Калиновке кто-то сел?
И это в стране,где война идет.да уж.
ну-ну
За взрывы в Калиновке кто-то сел?
И это в стране,где война идет.да уж.
Сел? Штраф дали почти 2500грн!!!
Ответ дляKolibri_18
переименование улиц, к примеру.
неужели это такая большая заслуга президента ? это большое достижение которое требует борьбы с коррупцией, мобилизации всех сил?
я сейчас не против и не за. я хочу понять
просто- неужели положа руку на сердце Вы считаете это тот момент которым надо гордиться президенту? снятие символики и переименовывание улиц на фоне деклараций прокуроров о миллионах хранящихся дома, на фоне резкого снижения покупательской способности, на фоне медицинской реформы от которой увольняются врачи?
Kolibri_18• 09 октября 2018
Ответ дляalena_slv
кстати о коррупции. после второго Майдана много было громких дел и раскрытых схем в контексте борьбы с коррпупцией. больше, чем когда либо ранее.