Дежурняшная• 08 октября 2013
Я в тихом ужасе Девочки, как относиться к вопросу цыган?
После того, как у меня беременной из дома вынесли все ценности, эти "благородные" жители нашей планеты, я цыган не люблю и панически боюсь. И вот тут до меня дошли новости. Что же это делается? Ладно, нас не защищают, но все больше попахивает извращенными экспериментами. Принять цыган так же легко, как снимать шапки со случайных прохожих?
Кошмар, как растить детей в этом идиотизме?
Ссыль на новость
Как относитесь к такой ситуации, что скоро наши города заполонят люди данной национальности? Это ведь не работящие китайцы (было бы смешно, если бы не бвыло так грустно).
Ссыль на новость
Результат:
вже голосів:
72 (69.9%)
Согласна, это кошмар
12 (11.65%)
Посмотреть результаты
10 (9.71%)
Мне безразличен данный факт
9 (8.74%)
Почему бы нет, это тоже люди
Калёва Замалёва• 08 октября 2013
работала я когда-то медсестрой в детской больнице, с новорожденными. и поступила к нам девочка 14 лет, цыганка. вечно плакала, говорила, что оставит ребенка нам и убежит, но её мама запретила ей это делать и регулярно навещала её, и муж её 15 лет тоже приходил (у них там все так рано рожают). в общем, отношение к ним было от персонала не очень, все старались обходить их стороной, а мне по человечески стало её жалко, я достала для её ребенка подгузников пару штук, а то она один и тот же вытирала салфетками и одевала обратно, пока муж не купил и не принес упаковку. старалась успокоить её, рассказывая, что дети это прекрасно, по тому что понимала, что ей и так плохо. а персонал ещё и грубит постоянно. так что я играла роль хорошего человека (хотя сама не люблю цыган-барыг). слово за слово, я умудрилась расспросить у этой девочки про цыган и их гадания. она сказала, что все, кто ходят на улице, гадать не умеют, у них только в таборе есть старухи. которые могут предсказывать будущее, но за это они денег не берут никогда, могут хлебом взять, да и то, гадают только своим же. и сказала, что просто надо припугнуть попрошаек милицией и не слушать их бред. так что всё зависит только от вас!
Нетутешня• 08 октября 2013
Бибер-анонимер,вы дура?
Эти твари вводят в гипноз и человек не понимает что нн,выше примеры как это происходит,я злая на цыган,и потому на вас тоже,за неверие,желаю испытать на себе,как это!
Бибер-анонимер• 08 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Болеете? Ко мне подошла на территории рынка я стояла в сторонке с сумкой ждала мужа. Попросила пару копеек ребенку...и все...тут же подошли еще две коровы, в итоге в кошельке осталось гривен 50, а нам еще жить полмесяца..., да и то потому, что какая то тетенька отогнала этих стерв, когда заметила... Это похоже на ДОБРОВОЛЬНО??? Позовите их жить к себе домой добровольная Вы наша!
Ну почему же, я-то здорова и с цыганками у меня проблем не было - отгоняю только стоило им со мной заговорить, либо игнорю и иду мимо. Зато были проблемы с украинцами - ограбили у терминала, хотя я орала и сопротивлялась. Кстати, другие украинцы просто стояли и смотрели. Когда человек якобы ’под гипнозом’ отдает что-то кому-то - это проблемы этого человека. Не можете противостоять им - чего полезли в кошелек, чего копейки давали, почему вступили в диалог? Если они силой отобрали - почему не написали заяву? Если выманили разговорами о ’порче’ - ну кто доктор, что вы на такое ведетесь? Как бы вы сами под влиянием ’гипноза’ их к себе жить не пустили)))
Бибер-анонимер• 08 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот об этом я и говорю)
Фекла Персиковна• 08 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Бибер-анонимер,вы дура?
Вы совсем что ли?! Вам человек говорит что подонков в любой нации хватает. Вы читаете только то что хотите да еще и оскорбляете.
То что вы желаете называется - разжигание межнациональной розни и карается законом в нормальном государстве
Бибер-анонимер• 08 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Бибер-анонимер,вы дура?
Спасибо, добрая женщина) Украинки, я погляжу, гораздо добрее и лучше цыганок будут :) Не бывает цыганского гипноза, не бывает. Есть только страх и предрассудки, которые заставляют людей делать глупости.
Дежурняшная
• 08 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вы слишком категоричны. Я не только заявление писала, когда меня спустя пару часов нашла мама не в совсем адекватном состоянии, вызвали милицию, меня бобик долго возил по городу, высматривая двух порядочных женщин, которым я САМА отдала ценности. Так даже наши доблестные стражи порядка к таким ситуациям относятся с меньшим скепсисом, хотя и сказали что дела, подобные этим, практически не раскрываются.
Ответ дляБибер-анонимер
Вот об этом я и говорю)
цыганам надо сразу говорить: отвали, денег нет, я сама порчи навожу, милицию ща позову. просто не слушать! конечно, они хитрые, зубы заговаривают, а народ ведется в панике деньги отдает, особенно верующие ведутся на всё это. я атеист и вообще не верю в наговоры и порчи. у меня свой оберег, и если кто желает мне зла, то она сразу же ему и возвращается! )))
Фекла Персиковна• 08 октября 2013
Ответ дляdolchevita79
У меня у подруги была абсолютно такая же ситуация :( за исключением того, что женщин было двое и они были не цыганки, а славянской национальности и она не беременна была. А так также привела домой и смотрела как они ищут деньги и золото :(((
Непорядочных людей кругом хватает(((
Наивная Хо• 08 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вопрос не в том, бывает или нет. Вопрос в том, что люди на этом попадаются.
Сегодня вот эти женщины, которых вы сейчас уверяете ,будто они сами отдали. Завтра, не дай бог, кто-то из Вашего окружения. Мы же не одни живем, у нас у всех есть дети, пожилые родители - их ооочень легко припугнуть смертью родного человека. И тогда уже не важно, существует гипноз, не существует - были дома деньги заначены, а теперь нету.
Здрасьтенька• 08 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Храните деньги в сберегательной кассе(если они у вас есть конечно).
Вишнёвая Леди• 08 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
попахивает геноцидом!они тоже люди и среди них есть и твари и отличные представители нации
Правда? Вы видимо о них знаете только заочно
Фекла Персиковна• 08 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Дежурняшная
• 08 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Непорядочных людей кругом хватает(((
О том, что не порядочных хватает - согласна полностью, но это не значит, что это количество нужно прибавлять. Вы когда нибудь встречали в жизни честно работающих цыган (театры песни и пляски во внимание не берем)? Тогда вопрос, за какой счет они живут? Где берут деньги? Да в любом большом городе есть цыганские районы в которых толкают наркоту(( о мошенничестве и говорить не чего, о том что есть гипноз или нет, говорить не буду и доказывать, что есть что-то, что нельзя пощупать.
Дежурняшная
• 08 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ППКС)))
Фекла Персиковна• 08 октября 2013
Ответ дляdolchevita79
Представьте, встречала)
В группу в саду с моей дочкой водили мальчика-цыганенка. И у него были вполне адекватные родители.
То как вы относитесь - страшно. Реально не все цыгане плохие. Кстати, мнение об украинцах в Европе ничуть не лучше чем у вас о цыганах. Считают что украинцы поголовно злые ленивые алкаши. Но ведь это не так, правда? Вот и с цыганами так
Дежурняшная
• 08 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Представьте, встречала)
Оседлых ромов, меньше в нашей стране, чем миллионеров
, и то что вам посчасливилось встретить таких, скорее исключение подтверждающее правило. И не нужно рисовать страшного отношения, где его нет. А любить их мне не за что, а просто так, за то что они есть - не могу, извините.
Фекла Персиковна• 08 октября 2013
Ответ дляdolchevita79
Судя по нику, вам 34 года, давно уже не должно быть максимализма) К чем крайности - любить-ненавидеть? Просто нормально относиться и всё.
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2013
Ответ дляdolchevita79
ППКС! А те, кто призывают к толерантности, просто не осознают масштабов трагедии. Вот Европа уже осознала и гттова платить цыганче за то, чтоб они уехали и не смогли вернуться ))) Тоже просто злые и зашоренные люди, наверное )))
Дежурняшная
• 08 октября 2013
Это не максимализм, я давно не делю жизнь на бело/черное. У Вас свой опыт, у меня свой. Описанная мной ситуация, единственная у меня в жизни, но не единственная в моем окружении, связанная с цыганами. Как то так получилось, что бОльше неприятности с моими близкими и знакомыми происходили именно с их подачи, чем с плохими людьми других национальностей. Вы к ним лояльны, это Ваша позиция. Вы видите меня как циганофоба? Да, я их боюсь, но когда увижу на улице, просто перейду на другую сторону. Я не призываю их выдворять и не ДБ расстреливать. Но и не одобряю позицию раскрытых ворот, скажем так, считаю, что у нас своих предостаточно и чужого добра нам не надо. И больше не нужно приплетать свои домыслы о моей персоне (79 мое любимое число, а еще люблю число 23), я себе не позволяю делать предположения на Ваш счет. Я сказала только то что сказала, не больше не меньше.
Дарина_777• 08 октября 2013
Девочки никого не защищаю, но вот люблю я Одессу, часто езжу туда, так там меня наши РОДНЫЕ одесситы 3 раза обчистили (телефон и 2 кошелька), давайте их тоже вышлем куда-то? Причем всех-всех, зачем разбираться-то?
Моему другу например цыган помог очень (взял машину на буксир, когда двигатель умер по трассе Киев- Чоп, он был с женой и 3-х месячным малышом, 1,5 часа стоял на трассе и наши доблестные украинцы пролетали мимо)и теперь дружат семьями)))
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Нормально относиться можно к нормальным людям, т.е. соблюдающим нормы проживания в социуме. Невозможно нормально относиться к нации, по законам которой стыдно честно работать, а воровство и продажа наркотиков - норма. Нужно брать хороший пример у Европейских соседей, а не в угоду им создавать приют для отбросов общества.