Чебуравлик• 09 октября 2018
Посмотрите как похорошела жена Гогена Солнцева после пластики...
Мне одной кажется, что они теперь похожи? )))
Гл. Амурная• 09 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чему? сиськам на пузе? только закончила смотреть Малахова. Какая бездарная постановка
она ужасно выглядить после пластики. Рот перекошен, глаз залипает, скорей всего нарушение в мышцах лица. А эта постановочная ее стервозность, актриса погорелого театра. БоХатая бабка штопает костюмы у театре у Гогенчика, маразм.
с левой стороной лица у нее теперь реальная проблема, я в вчера в шоке была, что они с ней сотворили
Я Вас не боюсь• 09 октября 2018
по моему раньше у нее милее лицо и естественная старость....а так как обезьянка накрашена)))
Я_поехала• 09 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
вот так она демонстрировала свой новый образ
у нее старческое слабоумие.видно же
но передачи показывающее это-просто дно
как глумеж над нездоровым человеком
рашатв полнейшая помойка
у нас не лучше
поэтому тв не смотрю больше 10 лет
но передачи показывающее это-просто дно
как глумеж над нездоровым человеком
рашатв полнейшая помойка
у нас не лучше
поэтому тв не смотрю больше 10 лет
Лунтик-паунтик• 09 октября 2018
Ответ дляGleva
Кто все эти люди?????????
и я недоумеваю..
вот на это г-нище распылять свое внимание и душевные силы(( информационная гигиена - не, не слышали О_о
Гл. Амурная• 09 октября 2018
Ответ дляКaтя
Нормальная такая бабуля, фигура супер, лицо приемлемое, зубы хорошие
зубки ей только сделали
Морковна• 09 октября 2018
я читала про секс гогена с ней в ккой о газеттке типо спидинфо
она расказывала как у них гармония полноая сексальная и кк они любт анильчик
Аноним_1477• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Ой, а что, только артисткам себя перекраивать? Хорошо стала выглядеть! И на том ему спасибо
кривая на один глаз это’хорошо стала выглядеть’?гыгы
Думы мои думы• 09 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
УРА!
наконец-то я нашла аудиторию этих дебильных шоу.
Думы мои думы• 09 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Гоген Солнцев - бывший участник дома 2
Шоумен, главный фрик России, мастер эпатажа, российская гот-икона.
Зачем вы это смотрите?! это же шлак!
Гл. Амурная• 09 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Зачем вы это смотрите?! это же шлак!
давайте не будете указывать, кому и что смотреть. Вас же никто не просил заходить в эту тему.
Думы мои думы• 09 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вы вопрос увидели в моем сообщении? или сами только указания раздавать любите?