Дистанционно нельзя. Я заплачу за работу, но нужно только оттуда) буду очень благодарна!
Ответ дляchancee
Переведите деньги тому,кто окажет услугу. Они сами потом на месте оплатят от любого имени. Масса платежн систем переказу денег в любом банке.
масса платежных систем, согласна, но этот платеж нужно совершить именно в Киргизии, с переводом денег они не хотят, только так, вот уже и ищу везде человека
:(