Даха-сваха• 09 октября 2018

Баланс

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ООО на общей системе, в этом месяце год как открылись, финансовую отчетность сдаем ежеквартально. Дохода в течении года не было, в основном закупаем товар, но еще производство не запустили (когда запустят не известно) Можем ли мы, сдавать баланс один раз в год. И если да, то как это оформить, заявление какое подавать? Не могу дозвониться в налоговую уточнить...
Розавенная• 09 октября 2018
А в чем проблема сдать?

ЯсноВидящая• 09 октября 2018
так баланс 1 раз в год вы сдаете
Файна цьоця• 09 октября 2018
вы должны сдавать его раз в год
а вообще зайдите на сайт своей статистики, отчеты, вбейте свой окпо и вам выдаст список отчетов и периодичность
СтелькаОТединицы• 09 октября 2018
баланс в налоговую сдается 1 раз в год (годовой по итогу календарного года). Если вы имеете в виду сдавать в статистику поквартально, то нужно подойти к ним и все выяснить
автор Даха-сваха • 09 октября 2018
Сдаем ’Отчет малого предприятия’ ежеквартально
Весенний Марафон• 09 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
вы должны сдавать его раз в год
+++
Инфотуфелька• 09 октября 2018
а нафига вы его сдаете каждый квартал, если вам положено сдавать 1 раз в год? Никаких заявлений не нужно, просто расслабьтесь до января, подадите вместе с прибылью
автор Даха-сваха • 10 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо.