Директор Пляжа• 09 октября 2018

Девочки , как вам качество обуви Nursace? Ищу отзывы.

Добрый день , милые дамы.
Понравились ботинки фирмы Nursace ( Турция/ Италия. )
Модели у этой фирмы очень интересные. Цены не дешевые, правда.
Кто носил их обувь , напишите , пожалуйста, пару слов .
malina1087• 09 октября 2018
Хорошая кожаная обувь
Мона_Лиса• 09 октября 2018
Хорошие, уровень средний+
Радостина• 09 октября 2018
10 лет назад купила сапоги. Списала, т.к. надоели, сносу им не было
Аноним_1509• 09 октября 2018
Был у нас отдел в ТЦ,так там прозреть от цен можно было.Балдинини мне обходились дешевле))
автор Директор Пляжа • 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
А как по качеству балдинини? Стоят своих денег?
Или посоветуйте , пожалуйста, альтернативу. Чтоб модели были стилтные и носились без проблем...
Аноним_1524• 09 октября 2018
Обувь качественная, просто неубиваемая! Покупала сапоги, босоножки. Цены сейчас-да, дорого( но и 10 лет назад цена была 250-350$$ сапоги
Колупалочка• 09 октября 2018
А мне не очень. Купила ботинки, обула 2 раза, 2-х камушек уже нет
Аноним_1509• 10 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Балдинини носятся отлично,но покупаю всегда в аутлетах Италии,дешевле,ещё и такс фри оформляю
автор Директор Пляжа • 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Спасибо!