Посоветуйте пожалуйста в таком вопросе.
Сдали квартиру после капитального ремонта, все новое, качественный ремонт, хорошая мебель. Только диван решили свекра поставить туда. Диван в идеальном состоянии(свекр чистоплюй и живет в новой квартире (Это к к тому что у него нет старых вещей)
И вот молодая пара-арендосьемщики через папу недель после заселения начали жаловаться что они чешуться и думают на диван. Даже какого то жучка нашли. Молодые люди вежливые, приветливые, но намекают что бы что то решали с диваном. При разговоре мне показалось что они как то социально для нас чешуться))) Мы , в свою очередь, Посоветовали сходить к врачу что бы он определил причину и после этого принимать меры. Сошлись на дезинфекции за наш счет. Но к врачу они так и не дошли, консультировались с каким то онлайн и, естественно, диагноз не сказали. А квартиру и диван дезинфецировпть требуют.
Как быть?
Вопрос за чей счет проводить услугу и в принципе какую, если причина сыпи не определена?
Как быть?
nochka larisa• 09 октября 2018
Закажите чистку дивана и пусть успокоятся.И меньше ведитесь на их просьбы.Не нравится-пусть съезжают
Ответ дляdarinka85
В этом все арендодатели, сразу указать на дверь, а там трава не рости
. Нормальных квартиросъёмщиков сейчас не очень то и просто найти
если бы у меня были проблемы с этим диваном-то сама бы разбиралась
здесь или купили себе и этот мешает
тому блохи .тому балкон мешает (была тема уже)
всем не угодишь
здесь или купили себе и этот мешает
всем не угодишь
Мария Sweet lady• 09 октября 2018
Автор,купите новый недорогой диван.Мало ли,вдруг в том диване реально клопы...
Нам когда-то арендодатели привезли кровать с клопами. Мы не сразу поняли, что кусает ребенка. Потом я погуглила, как выглядят укусы клопов, и прозрела - один в один! Мы попросили увезти кровать, ребенку купили свою.
Арендодатели нам, к слову, не поверили, и намекали, что мы носом крутим.