Повелитель интернета• 09 октября 2018
Помогите выбрать пальто
Девченочки, интерисует ваше мнение, какое пальто выбрать или искать еще? Стоимость у всех +- одинаковая, кроме поледнего оно в два раза дешевле остальных
Результат:
вже голосів:
27 (33.75%)
23 (28.75%)
14 (17.5%)
11 (13.75%)
5 (6.25%)
Повелитель интернета
• 09 октября 2018
Ответ дляman_darinka
Последнее вообще не понравилось. Четвертое - да)
В реале оно конечно выглядит по-лучше, но тут среди фото оно меня тоже не впечатляет, а меряла вроде норм. Остальные в живую не видела
Самый умный• 09 октября 2018
Вы стройная? Рост? Те что под пояс красивые но, если фигура яблоко, или невысокая тотбудет не очень. Прямое или трапециевидное? Бежевое универсальное, хотя мне цвет желтит), последне мешок какой-то). Себе взяла бы серое или коричневое.
Повелитель интернета
• 09 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Стройная, рост 1.65. С моим ростом думаете будет не очень пальто под пояс?
Аноним_1432• 09 октября 2018
А шо тут выбирать??? как всегда выбор без выбора. сами не справитесь?
Самый умный• 09 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ну не 1,5 в прыжке), мне кажется будет хорошо), берите коричневое
Повелитель интернета
• 09 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мені подобається 4 дуже,а де такі можна подивитися?
Все пальто разных производителей, конкретно 4е -минимакс
Да Щас же• 09 октября 2018
Автор, все пальто очень красивые, где вы только такие находите? Я искала искала в итоге пришлось в магазине купить за 200 дол.
Повелитель интернета
• 10 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Так и у этих цена -+ такая же, кроме последнего. А вы какое купили?