МойНеТакой• 09 октября 2018

А вы празднуете Новый год?

Этот вопрос в основном относится к бездетным, т.к. понятно, что для детей этот праздник часто родители вынуждены праздновать. Но если б у вас не было детей, праздновали бы?
Ведь по сути ничего радостного нет, еще на один год старее, ничего интересного.
Результат:
вже голосів: 122
98 (80.33%) Праздную
24 (19.67%) Не праздную
Отжигающая• 09 октября 2018
в последнее время нет....салатик там курочку покушал и спать в 9 вечера

Аноним_1474• 09 октября 2018
Что новый год что своё день рождение ,как простой день
Перловая Кашка• 09 октября 2018
когда были молодые и без детей праздновали шумно и весело, когда стали молодыми , но с детьми - праздновали НЕ шумно и весело, а сейчас, когда стали хорошо постарше, а дети уже выросли - в основном, хочется спать к 2.00... но порой, вспоминаем молодость и празднуем громко и весело!
Аноним_1472• 09 октября 2018
Мы собираемся за столом (очень легкий ужин) сугубо семьёй-я, муж и дети. И часа в два ночи уже все спят)
кошкомышь• 09 октября 2018
Конечно, и с размахом
люблю нг
olyagol• 09 октября 2018
Люблю новый год и всегда празднуем.
автор МойНеТакой • 09 октября 2018
Ответ длякошкомышь
Конечно, и с размахом
люблю нг
ничего интересного, деда мороза нет, подарков нет. и праздника нет
кошкомышь• 09 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Ну мы без деда мороза, дети взрослые уже, но с подарками.
Гу го гу го гу• 09 октября 2018
почему нет?
что, если нет детей, жизнь закончилась? или он и не начиналась?))
все праздники в наших руках!

Гу го гу го гу• 09 октября 2018
*она (жизнь)
Бабка в тапках• 09 октября 2018
в прошлом году праздновали на главной площади без ребенка, нам понравилось с мужем
постою_послушаю• 09 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
У нас есть подарки
как это без подарков?
Бензопирен• 09 октября 2018
это единственный праздник который я люблю.
Всегда праздную.
Ребенок вырос, я все равно вдвоем с мужем праздную
Елка, лампочки, стараюсь что то веселое придумать, типа загадок с минипризами
Обязательно подарки
Амели на мели• 09 октября 2018
Так, люди! А ну прекращаемэто же новый год время сказок и волшебства
ИзЮмрудная• 09 октября 2018
Ничего радостного нет? Вот это у Вас жизнь .
Аноним_1461• 09 октября 2018
А мы не просто празднуем,у нас костюмированный праздник! Все в карнавальных костюмах,и взрослые,и дети.Есть Дед Мороз! Конкурсы ,стишки,песни,танцы и т.д....
И наши дети до сих пор верят в Деда Мороза!! Единственные в своих классах! И это здорово! И да,нам уже за 40,а дурачимся,как дети и до 7 утра!!
Свисток ля-минор• 09 октября 2018
Ух наверное вам тяжело живётся с таким-то пессимизмом, когда детей не было праздновали весело и шумно, собирались большой компанией друзей и гуляли всю ночь. Это ж так весело, Новый год это волшебство, подарки. Сейчас конечно с появлением деток так не выходит, но всеравно накрываем небольшой стол, смотрим новогодние мультики и т.д. Часов в 11 отбой, на следующий день 1 января всегда всей семьёй собираемся у бабушки. Не знаю как можно не любить Новый год.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2018
Единственный праздник, кроме др, который праздную.