Рябушка Ку• 09 октября 2018

Все!!! Без специалиста не обойтись ...

Банальная тема - знакомства , отношения и тд,..

Дошло до абсурда ....они хотят просто дружить ..все ........

Знакомимся ( в основном знакомства в интернете ) общаемся , видимся . Итог - ты классная , с тобой так легко и хорошо , как будто бы сто лет знакомы . Давай будем хорошими друзьями .Ну хорошо , пару хороших друзей мужчин я не против иметь . Но , блин , во первых кто такой друг ? это тот к кому можно обратиться в трудную минуту ... так они и обращаются , поговорить когда что то не клеиться с "ихними невестами " мол почему так вот и так ...

Но не поголовно же ... по всему миру ... одни друзья ....

Ну вот к пример ему 51 , мне 38 . Говорит , если бы я был помоложе , я бы тебя никому не отдал . Говорю ем , ну что за бред , в твоем возрасте мужчина не пустит возможность иметь молодую жену .

Дальше ему 27 - " Ты не такая как все , ты классная , с тобой можно поговорить по душам и .... ну короче рассказывает мне о своих похождениях , при этом люблю тебя дорогая ну и бла бла ...

Ему 41 , буквально сегодня разговор , познакомились дней 10 назад " Ты мне нравишься , с тобой так легко общаться , но мне нравится еще одна девушка , если ты не против , давай будем хорошими друзьями "НУ БЛИИИИИИИИН , мне когда мужчины говорят так готова прибить уже ... просто нет сил ........ при этом общаюсь , даю советы , и что еще более обидно , прислушиваются , благодарят .... а сама просто не знаю что делать .....
Шопингмонстр• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я думаю наличие 2 детей прежде всего . Но сразу скажу , я знакомлюсь на христианских сайтах , где мы в ’ одной теме ’ . К тому же все твердят , что дети не помеха . Если конечно это так на самом деле .
а Вы зайдите на не христианский сайт.. авось пойдет дело.
ОльгаБур• 09 октября 2018
Может этот рассказ про Вас?
Если мужчина заявляет: «Ты слишком хорошая для меня», - это означает «Я тебя не люблю». Когда нам кажется, что что-то не так – нам не кажется. Если «любимый» без объяснений берет паузу и исчезает со всех радаров – следует его отпустить, а не нанимать частного детектива. Иногда лучшее, что мы можем сделать – это ничего не делать, и хватит передергивать слова Экзюпери «мы в ответе за тех, кого приручили». Он имел в виду низшие существа: животных, цветы, деревья. Люди на порядок выше и всегда могут выбрать: приручаться или нет.

Он был лучшим. Надя это точно знала, исходя из своего тридцатипятилетнего опыта. На сайте знакомств у него имелся серьезный портрет, а не обнаженный припудренный торс. Мужчина задумчиво смотрел вдаль, куда-то в сторону магической горы Серро-Торре, и курил трубку, а не какую-то там папироску. Писал, что читает Кафку и каждое лето отдыхает в Норвегии в районе Ставангера. Удит прибрежную треску, покоряет фьорды и ездит на китовые сафари.
Он не приставал с дурацкими предложениями, типа «хочу быть твоим рабом и мечтаю о пощечине», не присылал фото в стиле «ню» и не предлагал познакомиться поближе с его «Гариком». Не рассказывал, что сегодня удалили зуб, а новый стоит восемь тысяч и не звал на квартирник, чтобы культурно распить портвейн «777». После двух-трех писем позвонил и пригласил в добротное кафе.
Все получилось по высшему разряду. В субботу они пили ристретто и обсуждали творчество Набокова. Дискутировали на тему комендантского часа для подростков и использования животных в медицинских исследованиях. В воскресенье сходили в кино и на выставку «Разреши себе». Пообедали в рыбном ресторане и понаблюдали, как краснеет вечернее небо, предвещая мороз.
В понедельник Надя прилетела на работу и стала ждать смс. Телефон возлежал на столе, словно мертвый. Она его встряхивала и перезагружала. Ничего. В почте болталось несколько писем, в которых «Синево» приглашало сделать расширенный анализ биохимии крови, а А. Палиенко звал на тренинг в Новосибирск. От него ни слова.
Ближе к двум не выдержала и настрочила взволнованное: «Привет. У тебя все хорошо? Ты здоров?» Он ответил через два часа коротким: «Все ок. Занят».
К вечеру Надя ходила по стенам, заламывала руки, консультировалась с подругами и раскладывала пасьянс. Во вторник написала, что собирается в Норвегию и просит одолжить путеводитель. В среду хотела узнать его мнение по поводу отмены смертной казни. В четверг спросила рецепт чили и уточнила не забывала ли у него в салоне зонт? В пятницу поздравила с Международным днем полярного медведя. А в субботу он извинился: «Ты слишком хорошая для меня».
Девушка опешила. Как, слишком хорошая? Она может курить, петь блатные песни и танцевать канкан не хуже, чем в парижском кабаре. Только сказать это было некому. Абонент находился слишком далеко.
Не служанка• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Может этот рассказ про Вас?

5!!!!!
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Девушка. От вас за километр веет что вы хотите замуж.

А поближе подойдешь- на лбу написано . Мужчины от таких бегут ранняя тапки
вы правы .
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
да и там тоже была ...((

но там у меня много критериев по отношению к мужчинам
барабанщица• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Психологи дайте дельные советы . Понимаю , что делаю что то не так .

Если что , симпатичная , жизнерадостная , оптимистка с четкими целями на жизнь . Но этот аспект меня просто выбивает из колеи .....
Пока я не не научилась быть стервозной, в меру, вот тоже так куча друзей было для поговорить, а отношения не клеились.
Не надо быть жилеткой, не надо жалеть, долго выслушивать. В общем, давайте в разговоре понять, что ваши темы важнее, мнение тоже.
барабанщица• 09 октября 2018
Ответ дляНе служанка
Увы. Реалии жизни. Мужчины любят казаться всемогущимиИ в общении с ними нужно быть слабее,глупее и бингооо дать им понять,что без него вы прям пропадете... тупизм....но работает
вот точно... хотя противно
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Как , как вы этому научились ? По наблюдениям я тоже это понимаю , подруга , племянница те еще стервы ( знают это понимают и их любят ) , а я только грожусь , все буду стервой - надоело быть хорошей и доброй ... но как блин ... если я не такая ......... применять на себя роль той кем не являюсь , одевать маски стервы .............????????
Не служанка• 09 октября 2018
Ответ длябарабанщица
вот точно... хотя противно
Как бы да... но факт..остается фактом)))
Не служанка• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Все мы и всегда носим маски....просто научитесь их правильно надевать...
барабанщица• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
ну... не прям стервы в прямом смысле, а человека немного эгоцентричного. Чтобы не вы были в роли слушателя, а потенциальный муж(чина). В общем, сместить акценты, не дать возможности в диалоге быть мужчине центром. Нет, сначадла позадавайте наводящие вопросы между делом, лгко, ненавязчиво, не строя планов, на нейтральные темы. Темы бывших, неудачный отношей, непризнанности, неоцененности - табу. Только о позитиве, пусть он пытается вас удивить, развлечь. Заканчивайте разговор немного неожиданно для него, когда он еще в разгаре общения, это оставит ему повод инициировать общение дальше.
Это просто опыт жизни, не книги и не чей-то опыт. На сто грабель наступила, пока поняла мужскую психологию.
барабанщица• 09 октября 2018
Ответ дляНе служанка
Аноним_1517• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Может этот рассказ про Вас?

Ааааааа!!! Это про меняяяяя!!!
барабанщица• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Может этот рассказ про Вас?

+++
барабанщица• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Ааааааа!!! Это про меняяяяя!!!
ни за кем не надо бегать. Никогда.
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Ааааааа!!! Это про меняяяяя!!!
и про меня 10000000 % ((((((((((((
Айпишница• 09 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня есть знакомая — отличная девченка, моодая, красивая, добрая, умная. Но какая она надоедлився и настырная!!! Она и меня донимает излишним вниманием, не то, что потенциальных мужчин...
Прям меня описали
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Ааааааа!!! Это про меняяяяя!!!
я всегда пытаюсь понять человека и оправдать его поступки
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляНе служанка
не знаю .. всегда остаюсь самой собой. более того общение всегда строю по принципу открытости и честности .
ОльгаБур• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
и про меня 10000000 % ((((((((((((
Ну вот и простой ответ на Ваши вопросы. Мужчины сами любят добиваться..они годами могут выжидать понравившуюся женщину, но чтоб самому ее добиться..
Гореотума• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Серьезные отношения с целью создания семьи .
Я конечно понимаю что возраст, хочется уже семьи....Но мне вот кажется, что это все из-за того, что вы не там ищите.Может попробуйте просто жить, развиваться, работать.
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
ну вот и получается тот мужчина , которому ты интересна и дорога ... а не их бла бла какая ты классная ... давай дружить
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
Ответ дляГореотума
не знаю может быть , работаю дома , развиваю последнее время скорее детей ..из личного вебинары видео в инете опять таки .
автор Рябушка Ку • 09 октября 2018
правда же ....
Аноним_1470• 10 октября 2018
Совет не тратить врея на тех кто вам не подходит, не далеть преждевременных выводов, выводы и мысли свои подтверждать и обсуждать с избранником. И не переносить прошлые отношения на текущие.

А у меня вот наоборот, женщины с которыми хожу на свидания, тянут предидущие отношения и опыт в наши начинающиеся не могу понять зачем и почему.
Меня сравнивают в мои 38 с ее ухажором 50 лет? Ну как как можно было быть такой бестактной и такое ляпнуть что выбирала между мной и старпером...
Я все выговорился после вчерашнего свидания )))

Вам кстати тоже у вас там 27 и 51 год мужчины, вы не очень разумны в выборе возраста. от +8 до минус пару лет, советую не более. Хотя если всттретит прям ОН, то возможны другие варианты. Я просто советую пред фильтр адекватный.
Аноним_1470• 10 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Они все вас бортанули. Вежливо.
Да именно так, но бортанули же по какой то причине.
автор Рябушка Ку • 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1470

Спасибо за совет . А что у вас не складывается с девушками ? Интересна другая сторона медали .