Играю_на_кларнете• 09 октября 2018
Кто что завтра будет брать в атб по акции?
Признавайтесь! Я в 8 утра буду бежать за сливочным маслом
Играю_на_кларнете
• 10 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
А я вашей
Я токо проснулась
ничевока• 10 октября 2018
Играю_на_кларнете
• 10 октября 2018
Ответ дляничевока
уже купила, я каждый день делаю покупки в атб, так почему не по акции?
Вот-вот!)
Жена миллионера• 10 октября 2018
всю жизнь его мимо обхожу. Не понимаю, как туда можно идти добровольно
Курс капусты• 10 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А какое существует? Мне, правда, интересно?
Тут тема когда-то про масло была. У меня совпало мнение с некоторыми советчицами. Нравится пмкк масло с ребенком в синей пачке, удивительно хорошее жирненькое твердое масло ’клуб сыру’.
Не покупаю больше масло молокия, белоцерковское и ферму. Мягкое даже после холодильника, и чувствуется вкус не натуральный.