Играю_на_кларнете• 09 октября 2018

Кто что завтра будет брать в атб по акции?

Признавайтесь! Я в 8 утра буду бежать за сливочным маслом
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2018
Ответ дляababagalamaga
Так вот творог я тоже признаю, но не масло. Оно тает, не успев донестись домой)))
Оно тает и замерзает,как положенно масло,а спреды не замерзают и не тают
AnnLipa123• 10 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Есть

НамереННо!!!

Когда обращаются к человеку, вы пишется с большой буквы, Вы, ну это так, для общего развития.
Встряну)))

Местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

личное письмо (выбор определяет сам пишущий, выражая/не выражая таким образом особое уважение к адресату);
официальный документ (отношение пишущего к адресату не имеет значения);
анкета (адресат - неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).
Выражение ’личное письмо’ здесь выступает в качестве альтернативного названия для эпистолярного жанра. Т.е. письмо называется личным не потому, что адресовано конкретному лицу, а потому, что оно имеет личный характер (не является публичным). Смысл слова ’личное’ здесь не как в выражении ’личное обращение’, а как в выражении ’личный разговор’. По сути, личное письмо - это письменная форма личного разговора.

В текстах иных жанров местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы.

При обращении к нескольким лицам местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы, вне зависимости как от степени уважения к адресатам, так и от жанра.

Те общение на форумах и в соцсетях не является личным письмом и не требует написания вы заглавным))

Все) выпендрилась
Крапипопка• 10 октября 2018
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 10 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
А что такое кчемная жизнь? Такие люди, которые маслице по скидке покупают, зачастую бывают более счастливыми тех, кто выбирает Мальдивы или Карибы.
ZaRaZa• 10 октября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Встряну)))

Все) выпендрилась
по внегласным правилам в инете приветствуется обращение на ты (особенно на форумах)
ZaRaZa• 10 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
ага тешьтесь
всемВсёИмного• 10 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Есть

НамереННо!!!

Или вы - если не хотите проявить особого уважения
энциклопУдия• 10 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
А у нас в городе нет АТБ, так что мимо...
Ну при огромном желании в атб из другого города едут)
Женамужная• 10 октября 2018
Ответ дляПодметайло
А мне оно нравится:) И творог белоцерковский. Кстати проверяла его кипятком - вроде норм. Поэтому, собственно, и масло начала брать

Но я не побегу
Масло плохое. Самое нормаььное-наш молочник
Ревнивая жена• 10 октября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Встряну)))

Все) выпендрилась
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 10 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
ага тешьтесь
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 10 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
конечно это же такое счастье бежать в 8 утра в атб для экономии на пачке масла аж пару гривен
а вы хамите с утра пораньше
проспитесь
ZaRaZa• 10 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
ужас какой
слабо верится конечно)
у меня 3 атб в радиусе 1-1.5 км от дома так я туда специально не хожу (только если вдруг прохожу рядом)
а ехать из другого города - это затраты времени + затраты на дорогу (денежные) в общем ’экономия’ сомнительна
Резвая лошадка• 10 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
напишите, на какое масло акция, мне тоже надо
ZhukOlena• 10 октября 2018
Возьму доместос и пельмени
Мааарковная• 10 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, по средах просто новые акции
Тю, у нас в соседнем магазине это масло было не по 23,8, а по 22,90
АТБ наглеют))
Я супер-пупер• 10 октября 2018
у меня АТБ рядом Но, никогда не обращала внимание, что акции именно по средам. Как скучно я живу!!!!
Аноним_1470• 10 октября 2018
А в Велмарте коньяк Старый Кахети по акции, бежать не нужно, есть в наличии)))
И масло селянское, кстати, тоже...
СпайдерВумен• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
И масло селянское, кстати, тоже...
оо стоимость кахети?
Сиренькая• 10 октября 2018
помню тему, где рассказывали, что интересного продается в атб. не выдеражала, пошла в магазин, набрала куча ништячков. и что вы думаете - вс фуфел =)) какаято горчица с апельсином до сих пор стоит. то ли выкинуть, то ли на заправку какую пустить
в остальном аналогично. пальмовое масло в инградиентах. вкус никакой.
вобщем, больше я не ведусь на ваши зазывалки в атб. что привыкла, то там и покупаю, не больше.
AnnLipa123• 10 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Не-а учитель в декрете и рано просыпающимся ребенком
Аноним_1470• 10 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
оо стоимость кахети?
159,99 )
Угадайс• 10 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
это русский суржик
Мастер Класс• 10 октября 2018
Ответ дляAnnLipa123
как Вам (с большой буковки, заметьте) мое общение с ребенком?
Меряно-перемеряно• 10 октября 2018
Шо вы заладили со своим атб? Как не зайдешь тема про атб,... терпеть его не могу. В сильпо вон тоже акции по четвергам и шо?
Кофе в лобби• 10 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Чапаев:
- Петька, пиши объявление ’Во вторник будет политучеба’
- А как пишется вторнИк или вторнЕк?
- Посмотри в словаре.
На следующий день Чапаев видит объявление ’Днем раньше среды будет
политучеба’
- Петька, твою душу, ты что слово ’вторник’ в словаре не нашел?
- А там на ’ф’ только ’флаг’ и ’фуфайка’!
Крошка-Хаврошка• 10 октября 2018
Ответ дляZhukOlena
Возьму доместос и пельмени
А какие пельмени берете?
Де люкс??
любименькая• 10 октября 2018
Ответ дляababagalamaga
Вот разве что Доместос не забыть бы за неделю купить, тоже по акции)))
А мне Домол больше нравится, в Ватсонсе по акции 19 с копейками.
AnnLipa123• 10 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
ну так то ж для посмеяться
автор Играю_на_кларнете • 10 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
Щас у месных филогогов инфаркт схватит