Бронетапок• 10 октября 2018
Как можна повлиять, чтоб в школе появились учителя английского?
Не хватает учителей, ответ директора,, а что я могу сделать?,,
младокошкина• 10 октября 2018
мы давно уже не учимся по школьной программе, наняли репетитора и учим английский язык, с лета подключили еще немецкий язык, что там и чему учат в школе не волнует, мы хотим знать язык, а не получать оценки, к нам ходит репетитор английского и немецкого языка, читаем уже, слушаем аудиоподкасты, говорим, смотрим фильмы, нам нужны знания, а не просто часы в школе, мы довольны этим и не ждем от школы ничего хорошего
Анонимчик• 10 октября 2018
Переехать в другую страну , где учитель - это звучит гордо , а самое главное - оплачиваемо
Всех анонимов аноним• 10 октября 2018
о, а я думала, что только у нас в пригороде нет почти украинского, который завуч должна читать
смотрю,что везде одно и тоже
Бронетапок
• 10 октября 2018
Я просто сейчас как ото на проснулась, на все дай, а как хоть немного указываешь на недочет, так сразу: а что делать?. Но ведь есть школы которые успешно держат кадры+ бесплатно доп. английский как факультатив. А у нас прям печалька..... хотя все остальное++
Бронетапок
• 10 октября 2018
Дешевле на домашнее обучение перейти, если все равно отсидев уроки, придется на дополнительные ходить
Анонимчик• 10 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Цитата:
Я просто сейчас как ото на проснулась, на все дай, а как хоть немного указываешь на недочет, так сразу: а что делать?. Но ведь есть школы которые успешно держат кадры+ бесплатно доп. английский как факультатив. А у нас прям
печалька..... хотя все остальное++[/
Где это бесплатные дополнительные занятия ? Вы из какого времени ?
младокошкина• 10 октября 2018
Ответ дляБронетапок
ищите те школы, где все есть, но будет ли там свободное место
Бронетапок
• 10 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Сколько стоит час и какой город?
Бронетапок
• 10 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Есть такая школа под домом, но кроме бесплатных доп английский ничего хорошего в ней нет.
Свисток ля-минор• 10 октября 2018
У нас два раза в год меняется учитель английского и это типа с углубленным изучением.
младокошкина• 10 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Сколько стоит час и какой город?
Киев 200 грн 60 минут, немецкий и английский или английский и немецкий, может по Скайпу, если плохая погода или помочь по контрольной, так приходит к нам в удобное время
Невидимка Майя• 10 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Не бесплатно. Этот доп. англ. оплачивает школа. Наш директор смог добиться только 2 кружка в школе...
Бронетапок
• 10 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Сколько лет ребенку?
Леннон_Жив!• 10 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотрю,что везде одно и тоже
у нас зауч ведет английский за 4 года уроков 10было и то она давала задание сама писала отчеты
Бронетапок
• 10 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Вы можете рассказать механизм? У нас куча кружков, куда дети не ходят, но нормальных нет. Есть английский, но платно, а уровень очень низкий
Копуша• 10 октября 2018
У нас в школе не хватает человек 7.
Нет английского в младшей школе совсем, нет одного учителя младших классов, нет учителя информатики и т.д. Киев.
Кусачая Я• 10 октября 2018
Ответ дляБронетапок
у нас такая школа и бесплатные факультативы по другим предметам. Но мы в фонд школы платим, чтобы учителя не разбежались.
Бронетапок
• 10 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
Сколько?
Все будет, но потом• 10 октября 2018
Ответ длямладокошкина
умничка! поддерживаю... сами такие))) учимся для себя, школа в параллельных мирах
младокошкина• 10 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом

ага, только документ получить и все, что закончили школу
Все будет, но потом• 10 октября 2018
Ответ длямладокошкина

не все так весело, увы...
младокошкина• 10 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
не все так весело, увы...
жизнь сами себе строите, а не ожидайте кого-то
Коренная киевлянка• 10 октября 2018
НИКАК!!!
64 ШКОЛА - пару лет назад 8! преподавателей за год сменилось у сына, все уходили из-за зарплаты
Бронетапок
• 10 октября 2018
Ответ дляСиренькая
аа что она по вашему должна сделать?
Обеспечить школу ударами. Предмети и тд