Файна цьоця• 10 октября 2018
Что случилось? Что присходит с ценами в Египет???
Планировали поехать в Шарм,но цены космические,уже вот как месяц не можем подобрать адекватной цены на нормальные отели.Поездку приходится откладывать!!! У кого то тоже так,или все платят и летят???Что же это такое,ожидать понижения цен в ноябре или уже не надеятся?
И вот в очередной раз ждем с большой надеждой ноября,а вдруг....!
жар-птица Нюра• 10 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
а России разве уже откріли чартері в Египет?
Неа, вероятно, что из-за этого и растут цены. Чтобы не потерять в деньгах, стоимость задирают для остальных.
Аноним_1497• 10 октября 2018
Ответ дляAlVola
Мы сейчас в Шарме, отель на 80% украинцы и белорусы, 15% немцы
Русских нет после самолёта в 2015году
Сейчас просто рай, вода 26градусов, очень классно. И в тени нет жары
Покупали путевку в конце сентября на 4х 2150дол 9 ночей, через месяц было уже на 600 дороже
Русских нет после самолёта в 2015году
В каком Вы отеле?)
У нас 14/10, думаю, как с погодой будет, не замерзнем ли))
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
где вы находите такое???это вообще мега шара
Группа в ФБ ’Горящие туры’. Или спрашивайте у турагента любого)
Уси-пуськи• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
Надо значит фейсбук скачать и подписаться, а там проверенные тур агенты?без обманов ?
Спасибо огромное!!
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо огромное!!
Понимаете, цену устанавливает не агентство, а туроператор. А в таких группах просто размещают предложения. Тур можете купить у любого проверенного агента) цена будет одинаковой (возможно +- 3%)
Аноним_1497• 10 октября 2018
Ответ дляAlVola
Не замерзнете))
В Египте бывает две погоды - жарко и очень жарко) сейчас первая
Отель Монте Карло Шарм Резорт Спа енд Аквапарк
Спасибо
в разных странах была, на Египет впервые решилась)
Посмотрела Ваш отель, понравился, взяла себе на заметку)
А то кого не спросишь, Альбатрос советуют.Уже подумала, других отелей с аквапарком в Египте нет))
Ксерокопия ночи• 10 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
А мне что-то не везёт с агентами. Озвучиваю сразу предел суммы, а предлагают на 300-500 дол.дороже. На вопрос «а какой у вас курс, что вы в мою сумму вписались» отвечают, что «ой, а за вашу сумму никаких вариантов нет». Ну и кто кому голову морочит?
я всегда сама ищу (возможно, потому что до рождения ребенка всегда летали сами в европу)... потому что мне всегда круто искали.
Попросила двухкомнатный номер потому что с маленьким ребенком, из трех агентов 2 отморозилось, третья выслала предложение на гостиницу для взрослых 16+
Ксерокопия ночи• 10 октября 2018
Ответ дляСССРовна
мы отлично летали летом за 522 у.е. вдвоем с дочкой
мы втроем в апреле за 640., поэтому у всех и вопрос, почему так цены выросли
Хачапууури• 10 октября 2018
В конце октября наш братский северный сосед пускает чартеры на курорты Египта
Ксерокопия ночи• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
Например вот, есть еще дешевле
не дешевле, здесь 600 с человека, а не на пару
Файна цьоця
• 10 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Откуда у вас такая инфа?
Рогнеда Карповна• 10 октября 2018
Ответ дляOrangeТур
Удалено администрацией...
и мне напишите предложения,только ребенок 14 лет 0683906830
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
2 года назад летали в это время в один из хороших отелей Шарма - 9 ночей с хорошими вылетами обошлись в 1150 уе. Сейчас 7 ночей с плохими вылетами - 1450 уе
Лучше уж купить билеты на Шри за 900 уе на двоих)
с одним завтраком и перелётом пол суток? на неделю? после такого перелёта отходить нужно ещё три дня, а уже обратно лететь. нужно на две недели, не меньше.
так, что это не альтернатива Египту...
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А где вы увидели в моих постах слово дешевле? Я написала лучше (по крайней мере для меня). Ну и странно было бы что Шри ланка была дешевле 3* в Египте, не находите?)
Янка-угомонись• 10 октября 2018
мы вот Гоа рассматриваем, но пугвет длинный перелёт и антисанитария. с моей брезгливостью это треш будет, не смотря на плюсы от отдыха.
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
так, что это не альтернатива Египту...
У каждого свои приоритеты. Я не готова отдавать 1500 уе за Шарм. Это реальная альтернатива для любителей путешествовать, а не только валяться на пляже/ наслаждаться все аключено. Шарм люблю за море, но Шри- это отдельный разговор. 900 уе - это билеты на регулярные авиалинии на двоих. Дальше можно плясать в зависимости от бюджета и пожеланий
Вредняжка• 10 октября 2018
мы тоже ждем подходящий, на 3-х на 7 ночей предлагают 1300 дол, пятерка
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
так и в Египте можно не только валяться. если вам не нравится Египет, что вы делаете в этой теме?
900 уе на сколько человек? в оба конца? плюс отель, плюс питание и прочее.
любите Шри сколько угодно, но тема про цены на Египет и альтернативу ему. где здесь Шри??
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
ну так ещё лучше на Лазурном побережье, только при чём здесь это?
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
Удалено администрацией...
ну давайте и вы мне не будете указывать что мне делать.
а если уж берётесь предлагать, то не ....в воздух, а конкретно цены - перелёт-жильё- питание и итого. вот это альтернатива и полезный коммент, а не выброс ни о чём.
и неужели не понятно, что 3,5 ч перелёта и 11ч. это разные вещи? Египет и хорош тем, что лететь не долго и море красивое. Плюс цена, как ни крути, за комфорт не высокая.
Уси-пуськи• 10 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а сколько туда перелет?(по времени)
почем вообще цены туда?Там конечно красота такая но антисанитария это конечно что есть,то есть.
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Предлагайте свои реальные варианты Египту прямо на сейчас. Именно морской отдых. Что вам мешает? Я вот предлагаю. Не нравится - не комментируйте.
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
а сколько туда перелет?(по времени)
Мы летели с пересадкой в ОАЭ - в сумме 7 часов, + пересадка 2 часа. Антисанитария да, есть, и многих может ооочень шокировать( и по поводу красоты - очень сомнительно. Это не то, что печатают в рекламных буклетах) море ни капельки не прозрачное) но если заранее морально подготовиться ко всем нюансам - то можно отлично отдохнуть!
Крутышка-Пышка• 10 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Зараз канікули в школі,у нас півшколи в Єгипті,навіть мер міста в єгипті зараз
А де це у вас ?))