Файна цьоця• 10 октября 2018
Что случилось? Что присходит с ценами в Египет???
Планировали поехать в Шарм,но цены космические,уже вот как месяц не можем подобрать адекватной цены на нормальные отели.Поездку приходится откладывать!!! У кого то тоже так,или все платят и летят???Что же это такое,ожидать понижения цен в ноябре или уже не надеятся?
И вот в очередной раз ждем с большой надеждой ноября,а вдруг....!
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Надо значит фейсбук скачать и подписаться, а там проверенные тур агенты?без обманов ?
Спасибо огромное!!
Я тоже опасаюсь у чужих покупать.
Котенок аки рысь• 10 октября 2018
Ради интереса посмотрела. Наш отель (бронирование вначале августа примерно на конец сентября) на 7 ночей был плюс минус 37 тысяч. За 2их. Сейчас этот же оператор на ноябрь пишет около 47. То есть подорожал он. Но так и время такое. Подорожал на 300 долларов. Не так и много.
Кусочек Сыра• 10 октября 2018
Мы сейчас в шарме, 11 ночей 1750$, тропитель. Правда вылет был в 18-00
Котенок аки рысь• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
Мы летели с пересадкой в ОАЭ - в сумме 7 часов, + пересадка 2 часа. Антисанитария да, есть, и многих может ооочень шокировать( и по поводу красоты - очень сомнительно. Это не то, что печатают в рекламных буклетах) море ни капельки не прозрачное) но если заранее морально подготовиться ко всем нюансам - то можно отлично отдохнуть!
Подождите, Вы про Шри-Ланку я так поняла ? Если да, то во-первых там океан, а это как небо и земля по сравнению с морем. Это стоит того, чтоб выдержать мега утомительный перелёт и трансфер. Это не передать словами. Но думаю Вы и сами знаете это )) А где Вы были на Шри-Ланке ?) потому что я видела абсолютно чистейший океан, это просто сказка, ни одно море не сравнится даже близко. имхо )мои фото без фильтра.
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Тот пост был про Гоа) но Шри, несомненно, шикарный остров)
Любви вам!• 10 октября 2018
автор, ви цікава. Ми за півтора місяця бронювали на середину жовтня. І то ледве встигли до різкого скачка цін.
Уси-пуськи• 10 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая красота!!!
Дама_с_караваем• 10 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
А вы куда летите?Тоже 26 летим в Альбатрос .В конце мая брала на 2+1 по 1500 у.е .Сейчас такой по 2300 предлагают.
А на сколько дней?
]Mrs.Сексуальность[• 10 октября 2018
Да шо там тот сраный Египет ,в уик енд во Львове косарь оставили на троих за 2 дня,цены -жопа и проезд
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
а сколько туда перелет?(по времени)
почем вообще цены туда?Там конечно красота такая но антисанитария это конечно что есть,то есть.
приятель постоянно летает, семьёй живут там зимой через Эмираты, через Баку ещё летал, в итоге часов 20, наверное. а если чартером, то часов 9-11, наверное.
Ненька наша• 10 октября 2018
Еще можно рассматривать островной Китай как альтернативу, тоже проскакивают интересные предложения. Но лететь конечно долго.
АгатаХристя• 10 октября 2018
Вот такая рассылка пришла на Вайбер. Вполне сносные цены. В Рехане была. Не самый плохой вариант. Кому интересно, есть теннисные корты. Отель на второй линии. Вход в воду с понтона. Метров 100 мелкота, потом обрыв. Часто красный флаг. На первой линии Рехана 5.
Друзья!
(sun)Египет из Одессы!
(airplane)Вылет 20.10 на 7 ночей.
(heart)Рекомендуемые отели до 500$/чел
(palmtree)Cataract Resort 4*-448$ ½ Dbl
(palmtree)Sol Y Mar Naama Bay 4*-450
(palmtree)Amwaj Oyoun Resort & Spa 5*-452$ ½ Dbl
(palmtree)Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*-471$ ½ Dbl
(palmtree)Rehana Sharm Resort 4*-488$ ½ Dbl
Друзья!
(sun)Египет из Одессы!
(airplane)Вылет 20.10 на 7 ночей.
(heart)Рекомендуемые отели до 500$/чел
(palmtree)Cataract Resort 4*-448$ ½ Dbl
(palmtree)Sol Y Mar Naama Bay 4*-450
Радуга-дуга• 10 октября 2018
Девочки, мы в этом году впервые в жизни собрались с семьей (с двумя детьми ) заграницу, и все настаивают именно на Египте. Я вообще теряюсь где что смотреть и как искать туры, а тут вы еще своей темкой расстроили, надо было раньше тур брать(
Но вопрос вот в чем, мы не можем улететь до конца ноября, есть кое-какие дела тут, а в конце ноября-начале декабря мы что замерзнем? Почему-то в этой теме все не рассматривают зимний период, а я вроде по отзывам начиталась, что многие зимой летают, никто не мерзнет.. Я не права, в ноябре не лететь? подскажите, голова идет кругом от перечитанного.. Вроде я для себя поняла, что поздней осенью-зимой нельзя в Хургаду из-за ветров, а нужно в центре Шарма смотреть, да?
Скромняшка• 10 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
Мы вчера оплатили на 20 альбатрос 2+1 1040$, хотя на то же число и в тот же отель в другом месте насчитали 1700$
Пупуговка• 10 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень на Коггалу смахивает?) я вчера прилетела, было вот так ( Унаватуна и Далавелла)
Пупуговка• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
В ноябре там как раз сезон) я писала не о туре, а только о билетах) на сейчас есть много туров на Шри по 1200-1300 уе. Но сейчас сезон только начинается, еще волны сильные и иногда дожди ( на Шри была несколько лет назад в это же время)
Смотря где, погода на севере и на Юге отличаются радикально. Я вчера прилетела, дожди только ночью , волны -они всегда есть, нужно правильно выбрать регион. Такого пря «не сезона» на Шри , впринципе нет, я была во в разное время
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Да, я в курсе) северо-восток - сезон летом. Но летом и в Европе - Турции можно отдохнуть)
Алёна-Диана• 10 октября 2018
Мы тоже загорелись Египетом на каникулы, так слетать покупаться, отдохнуть...... поставила задачу - 1000дол. на 3-их, неделя 4-5*. мне и прислали..... сплошной Джин Ап. С ними не захотели лететь, а других эти же туры уже на 200дол.дороже.
Плюс читаешь отзывы по отелям... и понимаешь что в таких условиях не хочешь жить... начинаешь поднимать планку по цене.
В итоге летим на каникулы за 1600

Птица секретарь• 10 октября 2018
Состою в группе Вайбер отказных и горщих туров. Вот для примера
Беззубовна• 10 октября 2018
Ответ дляАлёна-Диана
В итоге летим на каникулы за 1600

говорят именно в направлении Египет задержек нет по Джоин апу. Посмотрите табло . Я не рекламирую его, сами летим скоро.
Беззубовна• 10 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
Мьі летим в Reef Blue Bay 5*
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
фото
Хургада всегда дешевле. И за 7 дней цена обычная.
Янка-угомонись• 10 октября 2018
а вообще, девочки, чему удивляться - доллар вырос и цены в грн. тоже, соответственно. а в долл. туры в сезон всегда так стоили...
Алёна-Диана• 10 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Не! Читали отзывы по отелям и там первые посты за них.... задержки, не туда заселили, отели не проплатили.
Еще и дали этот сайт
Хотя летали в начале лета в Испанию с ними - все прошло отлично. Второй раз решили не рисковать:))) Посмотрим
Еще и дали этот сайт
Янка-угомонись• 10 октября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
днём бывают в декабре-январе ветра и ночью прохладно. а так море тёплое, жарко даже. просто берите и тёплые вещи тоже. куртки, кроссовки. мы были как-то в конце декабря - прекрасно отдохнули. но по сравнению ноябрём прохладней.
не переживайте, у нас в Украине летом на курортах чаще бывает погода похуже.
Вредняжка• 10 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
а через кого вы покупали, поделитесь контактами в личку
:)