Файна цьоця• 10 октября 2018
Что случилось? Что присходит с ценами в Египет???
Планировали поехать в Шарм,но цены космические,уже вот как месяц не можем подобрать адекватной цены на нормальные отели.Поездку приходится откладывать!!! У кого то тоже так,или все платят и летят???Что же это такое,ожидать понижения цен в ноябре или уже не надеятся?
И вот в очередной раз ждем с большой надеждой ноября,а вдруг....!
всегдаДаДа• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
на фейсбуке продают отказные туры за 2700-4400, еще и обосрали меня, мол жлобиха, это нормальная цена и т.п.
А где на фейсбуке искать отказные туры, подскажите, плиз!
Беззубовна• 10 октября 2018
В августе смотрела Хургала на 2 И 1 РЕБЕНОК 8 лет, 1100 долларов, сейчас 1100 долларов надвоих и то,горящее) делаем выводы, надо раннее бронировать
Женщинас• 10 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Проверила, и правда Тез тур продает Египет из Росии,вот тут наверное и секрет цен!
прямой в Шарм??? Слыхала, что через Каир, Минск и Киев. Многие россияне сами добираются из Каира. И с соседних столиц. Без ТА
Женщинас• 10 октября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
я два дня вернулась из египта с тез туром.
россияне садились на наш рейс в киеве и нашим автобусом ехали в наш отель.
у них стыковка в киеве была.
+
Беззубовна• 10 октября 2018
Брала в шарм , месяц назад на 26 октября на 2 чел 1040 долларов, сейчас на это же число 1340долларов,....брала б в августе, еще б дешевле обошлось
Аноним_1447• 10 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
StokTour группа
Непонятно• 10 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
йопт... а как же зубожиння?
успокойтесь. Вот я например, никуда не еду
Мамаша в бигудях• 10 октября 2018
Ответ дляТам-тарарам
или выбирайте что-то дешевле. море и в 3х звездах и в 5 - одинаковое)
Море в Египте как раз таки не одинаковое, даже а 5, а про 3 на 25 линии вообще молчу(
Ответ дляБеззубовна
А вы куда летите?Тоже 26 летим в Альбатрос .В конце мая брала на 2+1 по 1500 у.е .Сейчас такой по 2300 предлагают.
220В• 10 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я уже не надеюсь. Перенесла отпуск на апрель-май. Малого жалко - я ему осень отпуск на море обещала(((
Вот никогда не обещаю ничего детям особенно. Слово держать нужно:((( а в нашей реальности нет уверенности в завтрашнем дне.
Ганцю в кєдах• 10 октября 2018
Ответ для220В
Она думает что в апреле дешевле будет.Не будет.:(
220В• 10 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
шось на фото Вас там мало купається....бррр

Вы на календарь смотрели?:)) Это Одесса не турция:))) Херсон утром +6 было, днём тепло но в куртке утром не жарко
vinogradoff• 10 октября 2018
2 года назад летали в это время в один из хороших отелей Шарма - 9 ночей с хорошими вылетами обошлись в 1150 уе. Сейчас 7 ночей с плохими вылетами - 1450 уе
Лучше уж купить билеты на Шри за 900 уе на двоих)
Жерица ночи• 10 октября 2018
Мы каждый год летаем в Египет. В этом году цены на порядок выше прошлогодних, много отдыхающих с Европы, особенно немцев было, каждый день взлет/посадка.по 5-10 самолетов с Германии.
Мастер Класс• 10 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
у нас так же - долго готовила ребенка к отпуску, так как есть моменты с нервной системой, ему надо долго настраиваться. А теперь приходится долго и нудно объяснять и успокаивать, когда речь заходит о том, что не получится полететь. И самой обидно, и ребенку, блин, гора стресса на ровном месте ((.
Теперь уже смотрю на след.год поездку, но не уверена, что захочу в Египет - лучше уж Турция или может еще что потянем (сложно с ходу сказать, если бы предложения ТА толковые предлагали. А то кучу мусора насуют, и среди них 1 боль-мень вариант. А ты пока это пересмотришь, уже ничего не хочется. Да еще в итоге и сама ищешь что-то вменяемое).
Египет именно из-за поздней осени рассматривали, так как летом не удалось толком отдохнуть в этом году - хотели хоть чуть наверстать отдых. Но будем в итоге отдыхать в родных краях
Мастер Класс• 10 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
А мне что-то не везёт с агентами. Озвучиваю сразу предел суммы, а предлагают на 300-500 дол.дороже. На вопрос «а какой у вас курс, что вы в мою сумму вписались» отвечают, что «ой, а за вашу сумму никаких вариантов нет». Ну и кто кому голову морочит?
о! я не одна такая. А я думала, что у меня в городе помутнение у агентов и они меня в упор не слышат. Либо я не достаточно четко изъясняюсь (уже каждое слово мониторю сказанное, ничего лишнего - а все равно на выходе ’здрасте’).
Уси-пуськи• 10 октября 2018
народ , а где еще тепло в ноябре ?чтоб вдвоем с мужем поехать на неделю ,бюджет 1000-1500 уе.
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 10 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
так это сколько идти до него и какие у вас будут условия на пляже. море от этого не меняется. с ограниченным бюджетом нужно расставить для себя приоритеты просто.
Ответ дляvinogradoff
А где такой тур в Шри? очень хочу, но в ноябре там вроде не сезон будет
Мастер Класс• 10 октября 2018
Ответ дляOrangeТур
Удалено администрацией...
до 1500 уе, 2+1 (5 лет). Шарм, безветренные бухты, ну и коралл чтобы боль-мень был живой. Ноябрь (желательно 1 половина)
Уси-пуськи• 10 октября 2018
Ответ дляInnusy
и мне интересно,реально шара по деньгам
Мамаша в бигудях• 10 октября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну смотрите- в тройке плохие маленькие территории, далеко от пляжа и пляжи, например, без песчаного вход- нафиг мне такое. ’Море’ с детьми? Это мучение, а не отдых(ещё и травануться можно, хотя это и в 5 не исключено). Нет, в Египет в 3ки просто нельзя, тем более с детьми. В Европу пожалуйста
Мааарковная• 10 октября 2018
Та же ерунда:((( последняя надежда на ноябрь, а нет, тогда уже в мае:((( дети жду очень, каждый день спрашивают ’когда уже?’...
vinogradoff• 10 октября 2018
Ответ дляInnusy
В ноябре там как раз сезон) я писала не о туре, а только о билетах) на сейчас есть много туров на Шри по 1200-1300 уе. Но сейчас сезон только начинается, еще волны сильные и иногда дожди ( на Шри была несколько лет назад в это же время)
Уси-пуськи• 10 октября 2018
Ответ дляvinogradoff
Например вот, есть еще дешевле
где вы находите такое???это вообще мега шара