nataranha• 10 октября 2018

Что делать с жирными волосами?

Девочки,подскажите что делать с волосами.Раньше волосы были жирными,потом по гинекологическим проблемам назначили регулон.Волосы стали намного меньше быть жирными.Но после отмены регулона начался кошмар.Если вымыть утром,то до вечера уже волосы не красивые,грязные.С питанием норма,жирного,копченого и сладкого не ем.Перепробовала и детский шампунь,уксус,аромамасла.Толку ноль.Может у вас есть какие то секреты,народные или шампуни сверх супер?Посоветуйте,пожалуйста!
Горбик• 10 октября 2018
Мне понравились твёрдые шампуни ,тут у девочки беру,хоть два дня могу как человек походить)

автор nataranha • 10 октября 2018
а подскажите,пожалуйста,какие именно?
Горбик• 10 октября 2018
Ответ дляnataranha
а подскажите,пожалуйста,какие именно?
Боюсь,что сочтут за рекламу
Ksu160576• 10 октября 2018
просто мыть ежедневно, я 20 лет так мою
coch100• 10 октября 2018
Связи не заметили? Пили ОК- было лучше, бросили-хуже. Вам гормоны нужно походу проверять.
автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляcoch100
Я тоже про это думаю,но анализы дорогие,а сейчас у дочки проблемы со здоровьем,надо деньги.Но,надеюсь,в скором времени сдам..
автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляKsu160576
просто мыть ежедневно, я 20 лет так мою
Это так не удобно.Я понимаю,что может это и единственный выход,но а вдруг есто чудо-шампунька?
КСЕНИЯ 2014• 10 октября 2018
Ответ дляnataranha
Сухой шампунь Syoss
КСЕНИЯ 2014• 10 октября 2018
Ответ дляnataranha
В Еве)

автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляГорбик
Боюсь,что сочтут за рекламу
скиньте мне на ravase@ukr.net если вам не сложно
scorpionxnk• 10 октября 2018
у меня с твердыми шампунями вообще ситуация была патовой-они сразу после мытья были грязными.деньги на ветер.а из шампуней лучше всего справлялся виши для жирных волос.
автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляКСЕНИЯ 2014
В Еве)
Но им,наверное,нельзя через день пользоваться?
автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляscorpionxnk
Спасибо,посмотрю.
закарлючка 4• 10 октября 2018
У Вас повышен тестостерон.У меня тоже такое пью Фемида уже месяц.Раз в неделю мою,а раньше каждый день.И лицо очень жирное, подбородок обсыпан.
Taki-Da• 10 октября 2018
Я перешла на украинские шампуни Эльфа, по 4 дня чистая голова вместо двух как ранее на дорогих шампунях
автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
О,лицо тоже жирное,сыпь после ОК стала меньше.Но лоб блестит капец как..Извените,а анализы дорогие вы сдавали?
автор nataranha • 10 октября 2018
Ответ дляTaki-Da
Где их можна посмотреть?
Taki-Da• 10 октября 2018
Это две серии: Домашний Доктор и Зелена Аптека
Taki-Da• 10 октября 2018
Из этих серий перепробовала все шампуни, и все подходят идеально

автор nataranha • 11 октября 2018
Ответ дляTaki-Da
Спасибо большое за совет,сегодня же поищу.Буду пробовать разные и менять поочередно.
mellissone• 11 октября 2018
это не сам шампунь нужно менять а режим питания.
добавьте антиоксиданты.помогите немножко печени и поджелудке. все ж взаимосвязано.
у меня жестко- водно-питьевой режим и осень-зима-весна- принимаю вератрол (по 1-2 капсулы в день)+комплекс витамина В. Вератрол- не только с волосами поможет но и укрепит иммунитет от стрессов, он даже в диетах поп-’звезд’ присутствует.
жирность волос-это работа гормонов, а смена сезона, возраст,стрессы,проблемы с поджелудкой-все влияет на гормональный фон..
автор nataranha • 11 октября 2018
Ответ дляmellissone
Спасибо огромное,решила бороться с проблемой в комплексе