СпайдерВумен• 10 октября 2018

Кавитация +Rf-лифтинг, кто делал?

Сколько процедур и какой результат?

Особенно интересует, подтянулась ли кожа в зонах воздействия?
Солнечный зайчик• 10 октября 2018
Моя подруга косметолог категорически против , эффект есть и сразу , правда потом с каждым разом будет все хуже и хуже ,и в итоге потом вообще ничем не поддятуть ( кроме операционных методо

yamasha• 10 октября 2018
Что значит, с каждым разом все хуже и хуже?! Если не ухаживать за кожей, то её состояние, естественно, будет ухудшаться. Попробуйте сначала пользоваться кремом, а потом оставить кожу без защиты, питания и увлажнения. Какой результат будет, думаю, всем понятно. Точно так же и с профессиональным уходом.
Солнечный зайчик• 10 октября 2018
Ответ дляyamasha
Нет , рч волны действуют на подкожный слой , более глубокие слоя , эффект сразу есть , но потом ...
в общем , решать каждый сам будет , а потом и отзывы услышим .
Мой косметолог против , я Ее компетенции доверяю , она врач дерматолог с ВО и 15лет ОР
Кошечка-муркошечка• 10 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Почитайте форум ’Пластика и хирургия’, для тела очень хвалят РФ, для лица многие косметологи таки отговаривают его делать, по одной из причин, что он отлично растворяет жирок, а на возрастном лице это не айс.
И на теле дряблость вы не уберете ничем, кроме РФ. Но надо соблюдать правильный режим, не перегревать.
Если крылья под руками висят или внутренняя сторона бедра, то РФ - единственное, что может реально это исправить. Если там и так уже ’..опа’ с кожей, чего бояться?
И эффект, кстати, далеко не сразу, а день на третий.
А что ваш косметолог советует для подтяжки тела и похудения?
Солнечный зайчик• 10 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
По телу не знаю , она только по лицу .
По похуданию и поддяжке я видела реально результат после виски- пеленаний . Но ! Режим , питание , и все сопутствующее ....
пока себе делаю регулярно массажи и плазму. ( эт я лицо имею ввиду )
Солнечный зайчик• 10 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да , именно это она и рассказывала , и ещё что то , я не стала запоминать . Завтра точно узнаю
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2018
В вопросе было - кавитация + рф. Ну, кавитацию на лицо не делают, логично предположить, что вопрос про тело.

автор СпайдерВумен • 11 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, вопрос именно про тело.