Аноним_1509• 10 октября 2018
подскажите как трудоустроиться во вроцлаве
Знакомая приехала во вроцлав и не знает куда обратиться по поводу работы
Играюся• 10 октября 2018
Во вроцлаве есть бесплатные государственные агенства по трудоустройству, если хоть чуть чуть понимает язык может обратиться туда. На улице Едности Народова есть кафе быстрого питания, туда берут украинцев, предоставляют жилье, и хорошая зп, разработала моя сестра. Еще есть склады по упаковке зоотоваров, там предоставляют жилье комнаты в коттеджах за городом, до работы разводка автобусом. Еще могу посоветовать найти в контакте группу Типичный Вроцлав, там много предложений по работе.
Брюльтик• 10 октября 2018
Язык?
Смотрите в Фэйсбуке группы Типичный Вроцлав, Все свои Вроцлав Вроцлав праця-там постоянно куча вакансий.
Я вначале работала через польские агенство Pollux,там была одна координатор украинка. Находится напротив жд вокзала,улица Gwarna 19. Через них много украинцев работают.
Еще смотрите на польском олх-там много объявлений на рус-укр. В отделе работа.
гражданинГрубиян• 10 октября 2018
Ответ дляИграюся
а сколько стоит жилье , не подскажите
Брюльтик• 11 октября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
а сколько стоит жилье , не подскажите
Место в комнате на двоих от 500 злотых,комната от 750,квартира 1к от 1500...в тех же группах полно предложений. Иногда предлагают работу с жильём.