Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2018
посредники, давайте заработаем вместе!
есть $5000, готова инвестировать в ваш бизнес. Вот реально, когда вернется и сколько наваоа может получиться?Праздники впереди, в Америке скидки на игрушки, знаю, многие гребут сейчас в наличие, чтобы потом подороже продать к Николаю, к рождеству.
Пусин Кукин• 10 октября 2018
ну так инвестируйте в себя :)) нагребите игрушек с амазона и продавайте начитайтесь тем и вперед :))) смешная бузнес вумэн :)))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
мне лень этим заниматься ) я хочу вложить и не морочить йайцы
миссАрфография• 10 октября 2018
Риски и доход слабо соизмеримы.
Я бы чужие деньги не использовала.
Бабушка Бетман• 10 октября 2018
У нормального посредника 1К в блоке ежедневно. Ему Ваши 5 не нужны.
Ненормальный Ваши 5 превратит в 5.0001) такой себе бизнес.
Беру Вас а долю, с Вас клиенты, готовые делать заказы от 100$ с комиссиех хотя бы 10%, с меня все остальное)
Diana Valerievna• 10 октября 2018
Вы шутите?Готовы так рисковать,дать чужому человеку 5 000 баксов и ждать навар?