Каравай-каравай• 11 октября 2018

Вопрос к замужним. Прошу ответить честно

Есть (или были) ли у вас анкеты на сайтах знакомств? Под своим именем/вымышленным, пусть даже с чужими или непонятными фото без лица.
Результат:
вже голосів: 760
592 (77.89%) Нет и не было за период замужества
76 (10%) Результат
54 (7.11%) Был аккаунт. Но удалила. (Можно ответить в комментарии, почему)
18 (2.37%) Да, есть постоянный аккаунт на СЗ
17 (2.24%) Периодически завожу. Когда с мужем плохо/скучно
3 (0.39%) Периодически завожу. Даже когда в семье все хорошо
40каградусная• 11 октября 2018
Не было вообще никогда

Миллион АлыхРос• 11 октября 2018
Нет и не было никогда.
Люблю весну• 11 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Не верила, но вот именно после вашего коммента задумалась... и как я всё это время жила без СЗ.?
Вы зря иронизируете)). Я не призываю всех знакомиться на СЗ и не говорю, что это самый правильный вариант. Но я и не могу промолчать, когда поголовно все СЗ и знакомства на них поливают грязью. У меня перед глазами слишком много удачных примеров, где пары знакомились именно на СЗ, поэтому мне непонятен такой негатив в эту сторону
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2018
Моя подруга следила за мужем и создала аккаунт на СЗ.Потом когда все выяснила-удалила
Вся в кредитах• 11 октября 2018
нет, и никогда не было. Женихов полно и в реале. Мне кажется на СЗ идут у кого проблемы с общением и не только. В реале и так полно мужиков.
CanisLupus• 11 октября 2018
Когда сидела в декрете, в вк было приложение какое то, типа лайкаем фото. Установила, а там типа сайта знакомств. Удалила. Не интересно. Это считается?
AnnaSmith• 11 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
А у вашего мужа есть
У какого именно?
автор Каравай-каравай • 11 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Так в реале - это другое. А интернет все стерпит
автор Каравай-каравай • 11 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Конечно) считается

CanisLupus• 11 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Конечно) считается
Но там не знакомилась, и в жизни этого с головой хватает)
После шести ни-ни• 11 октября 2018
был аккаунт. Удалила, когда в реале встретила другого мужчину. С ним мне никакие знакомства не нужны, я не скучаю, любима и желанна.
СовНарКом• 11 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
У какого именно?
У всех
ТихоЯ• 11 октября 2018
даже не знаю что это
МинерАлочка• 11 октября 2018
не было никогда.и до замужества тоже..зачем?
Пищалка• 11 октября 2018
Был,когда с первым мужем дело пошло к разводу. Надо было на что то отвлечься,с кем то пообщаться- так как маме и подружкам свои семейные проблемы выливать не хотелось,а на сз жилеток полно. После развода были отношения с мужчиной младше,познакомились не на сз,аккаунта в этот период не было. Потом отношения закончились из-за бесперспективности оных-аккаунт восстановила...и почти сразу познакомилась со вторым мужем. В первый же день знакомства пошли на кофе,с первой встречи начали встречаться,повстречались 3 месяца-начали жить вместе. Через год совместной жизни расписались,месяц назад родилась доця).
Верочка 100%• 11 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Нет и вообще никогда не было.
Пищалка• 11 октября 2018
Аккаунты удалили оба на второй день знакомства).
Аноним_1486• 11 октября 2018
У меня и до замужества не было. Мне кажется там пока вменяемого мужика найдёшь то и стошнить может от мерзких неадекватов)))
Ластоноша• 11 октября 2018
Ответ дляЛюблю весну
У меня 3 подруги познакомились на сайтах знакомств очень удачно с хорошими парнями и при этом , один очень богатый украинец, живущий в Эстонии, второй- очень состоятельный турок, третий- очень состоятельный наш. При этом, у них обоюдная искренняя любовь, хорошие отношения и живут теперь очень хорошо. Самый богатый муж у моей подруги ,с размером Ххл , на неё многие наши и не смотрели, теперь живёт богато в Эстонии.

Верочка 100%• 11 октября 2018
Ответ дляЛюблю весну
А где вариант - был аккаунт и удалила после знакомства с мужем на СЗ?
Кстати, так и не удалила, потому что забыла пароль, а сейчас восстанавливать, чтобы удалить долго и муторно (вход был через меил.ру) После того, как начала встречаться с мужем, больше и не заходила туда, не было ни желания ни необходимости.

P.S. Для неверующих, что на СЗ можно найти хорошего мужчину - я и 3 моих подруги познакомились с мужьями на СЗ . Одна подруга сейчас в Канаде замужем за нашим эмигрантом, который выехал туда 15 лет назад, вторая - в США (замужем за американцем, он в универе математику преподает), у меня и у подруги мужья украинцы (айтишники)). У всех все хорошо (тфу-тфу).
Лет 10-15 назад на СЗ можно было познакомится с нормальными вменяемыми людьми. Есть позитивный опыт у моих знакомых. Сейчас, не знаю, слушая рассказы подруг, убеждаюсь, что надо столько говна перебрать, чтобы найти жемчужину, что овчинка выделки не стоит. Сама на СЗ никогда не регистрировалась и не знакомилась, как и в соцсетях. С мужем познакомилась в метро.
СКИБИДЫШь• 11 октября 2018
Я даже не заходила туда никогда
AnnaSmith• 11 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
У всех
Не самое страшное, что можеть быть у мужа ))
Угги_в_горошек• 11 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
Висела анка моя лет 5, потом удалила, так как там скука скукатищная. А регилась от застоя в отношениях, тяжко было как то, одиночество гложило (внутренее). За время висения на сз, нашла пару хороших мужчин, до сих пор общаемся, даже подарки делали, приятно это все, и осознаешь что другие мужчины видят в тебе ’канфетку’, а свой в танки пялится:( Но время прошло это, сейчас муж ’обратил’ внимание и начал стараться:)) Потребность в СЗ исчезла:)
И что ваше фото было в открытом доступе? С если б кто вас увидел из знакомых ?
Под пытками• 11 октября 2018
Ответ дляЛюблю весну
я тоже познакомилась на СЗ , все окей)
Natali Babich• 11 октября 2018
До замужества когда-то была.