Аноним_1441• 11 октября 2018
Чем заняться в декрете?? Хелп!
Доброе утро! Девочки, какаую профессию можно освоить, чтоб через 1-2года можно было зарабатывать и не быть привязанной к мужским штанам? Может фотограф или подобное что-то..?
Кто смог освоить новое за время декрета и поставить себя на ноги самостоятельно?
Ламборджини• 11 октября 2018
Стилистику изучила, начала зарабатывать на второй месяц, но главное клиентура, своей базы пока нет
Капуста Маша• 11 октября 2018
Мне вот интересно, как у вас есть время что-то изучать. Ребенку 10 месяцев, ничего не успеваю. Учу понемногу вёрстку, но ооочень медленно, так как постоянно с ребенком, а когда спит, то кушать готовлю или сама хоть кушаю, чай пью. Правда, когда он засыпает, то через полчаса просыпается и надо идти к нему и давать грудь, чтоб снова уснул или просто лежать возле него. На счёт бухгалтерии - я бухгалтер, думала взять небольшое предприятие или ФОП, но глухо(
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Займитесь ребенком. Ему это очень нужно, тем более в первые два года
А вы помните свои первые 2 года? Там половина всего что делается не нужно вообще.
Барышня_Смольный• 11 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
бросайте кормить, к чему эти жертвы
Аноним_1441
• 11 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
В смысле стилист по одежде?