11 октября 2018

Дети в тачках,позор,кошмар,шок .Пугачева!!!!

Вы говорите,дети в тачках -это фу
А примадонна так не считает))))))
показать весь текст
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Роблема в отсутствии воспитанности и уважения к другим людям.
Тележка - для продуктов. Все.
Удалено администрацией...
Ms. Dolly 11 октября 2018
Я тоже ничего удачного в том, что ребенок в тачке, не вижу
Аноним_1479 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
спасибо,что описали Ваш процесс покупок
но об этом Вас не просили)
Удалено администрацией...
Аноним_1529 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
потому-что люди кладут продукты питания туда,где ваши дети стоят грязными подошвами

если често,Алла меня очень удивила
А я в эти тачки кладу сетки с картошкой с них грязи больше чем с детских ног. Что теперь? Доместосом мыть потом за собой, чтобы Вы спокойно могли туда свои покупки складывать?
автор Простецкая 11 октября 2018
да,что ж вы все о себе
пейте валерьянку,попустит)
Xвостокрутелка 11 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Роблема в отсутствии воспитанности и уважения к другим людям.
Тележка - для продуктов. Все.
Так стиральный порошок это не продукт. Так же как и шампунь и туалетная бумага. Это тоже нельзя в тележку?
Ms. Dolly 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
потому-что люди кладут продукты питания туда,где ваши дети стоят грязными подошвами

если често,Алла меня очень удивила
Вы перед тем как положить товар в тележку, вынимаете его из упаковки???
Бубль Гум) 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
потому-что люди кладут продукты питания туда,где ваши дети стоят грязными подошвами

если често,Алла меня очень удивила
какие продукты питания, они все в упаковка, в эти тележки кладут также бытовую химию, картошку в сетках. Дети там еще нормально все комбезами вытирают ))
Малибу-инструктор 11 октября 2018
По уровню гигиены все упакованные товары в супермаркете аналогичны среде на обуви ребенка или взрослого ( я не беру тех, кто по колено в грязи извозюкался). До прилавков товары лежат на складах, едут в фурах, потом снова лежат на складах уже супермаркетов, по ним бегаю крысы и тараканы, птицы, (воробьи, как минимум) ну и много чего еще. Поэтому ничем не отличается грязь с подошв, грязь с упаковок, грязь от мешков немытых овощей. Мне скорее будет интересно - останется ли одежда ребенка такой же чистой , как была до. Поэтому как только перестали дели помещаться в детское место на тележке - я их туда не сажу, да и неудобно это, когда ребенок занимает почти всю тележку. Но испачкать еще больше чем она уже испачкана - это полная ерунда. Тем более, что ьыла тема, когда все товары из магазина перемываются дезинфекторами до вакуумной гигиены, прежде чем попасть в холодильник, тогда вообще в чем вопрос)))
Оле Лукойе 11 октября 2018
Ответ дляDeliria
А шо, примадонне кто-то лично запретил гиперопеку?Особенно учитывая настолько поздних детей)
Ой, Вы уже успокоились на эту тему?Когда-то с пеной на губах Вы об этих детях в тележках тут кипишь поднимали)))