Началось!
opium_black• 12 мая 2024
Ответ дляalex-3f3c
та видно на первом фото, розовые стены и элекрощитовые, что у всех в квартирах стены одинакового цвета?
Вот фото с другой стороны дома, который был рядом с тем, что пострадал.
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитатка с ЯПа:
Если атаки на военные заводы, НПЗ, аэродромы еще можно логически объяснить военной необходимостью, то рандомные обстрелы жилых кварталов Белгорода объяснению не поддаются. Всем прекрасно известно, что в Белгороде нет никаких узлов обороны наших войск, они все вынесены за городскую черту. В городе нет оборудованных огневых позиций в отличии например от того же Харькова и с военной точки зрения обстрелы Белгорода являются ни чем иным как военным преступлением и терроризмом.
_______________
он дурачок? в Белгороде ничего нет?
военное преступление и терроризм... мы творим военные преступления, обороняясь. вот же террористы какие.
_______________
он дурачок? в Белгороде ничего нет?
Що саме цікаве : в Харкові оборудовані позиції є! Туди стріляти Ок!
А в білгород - то тероризм
Татьяна-57fb• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
нам и так прилетает и просто так без ответки , кацапским выродкам давно пора получать сдачу срать на их мстительность нам ракеты им ответы не раз в неделю а кажд день во сне чтоб не расслаблялись, вы б за нас думали а не за них
Ответ дляopium_black
Х-з, это старый панельный дом, там квартиры квадратно-гнездовым способом, там с одной стороны окна подьезда, с другой шахта с мусоропроводом, не думаю что там жилые хаты попадали, но все возможно
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
Ответ дляКлементина
А в білгород - то тероризм
я вам как террористка террористке скажу: пошли они все в жопу, не жалко их ни разу.
frumoasa17• 12 мая 2024
Ответ дляКлементина
А в білгород - то тероризм
Викривлена реальність якась.
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляКлементина
А в білгород - то тероризм
А я всегда писала.как только что-то случится на кацапии.от наших рук или фэсэбэ.то хихлов назовут террористами и будут верещать на весь мир об этом.
Але мы должны использовать все методы и ресурсы
Нам выжить нужно в этой войне гребаной!
На Пікабу майже немає постів, видно ніззя обсуждать. Але трохи знайшла коментарів:
Если бы не СВО - бомбили бы тебя, дурака, а не нас. Но поскольку это никак не укладывается в твоей небольшой голове, я просто поставлю минус.
Вина на тех, кто голосует за Вову с 2012 года, только на них. Скажите им спасибо за всё, что происходит. Его защитники скажут, что если бы не он, то запад и тд., только вот они не думают, что компетентный правитель смог бы договорится с соседями, а не воевать с ними, значит этот правитель не умеет править, либо ему нужна эта война.
снаряд прилете с севера, товарищ майор. На видео четко видно, с какой стороны прилетела ракета. Привет белгородскому ПВО
Это бумеранг. Впереди бахмутизация, не только приграничья.
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляE-ducate
Вітаю в клубі ´´ви не пройшли випробування ´´
Мы не прошли еще с акулой.когда хотелось .чтобы акулы пожрали всех кацапов в морях и окиянах
Ответ дляZelenkа
За якою ’жизнью’? Зайшла, думала, нового бота завезли, а тут рєєстрація давня і навіть рейтинг. Добре, що хоч пишете з основного аккаунта, люди відмітять, де не треба купувати і підтримувати подібних вам.
Не хвилюйтесь , я давно нічого не продаю , і не планую
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Не врите
’Брат’ же сам кацапов убивает и радуется .что украинцы их.а не наоборот.
И Вы за ’брата’ кулачки держите.а не за намоленных Вами кацапов
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Я дно ще років з 16ти.Так що мімо)
opium_black• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Там балконы вниз падают
Зачем вы мне это пишите? Мое мнение, что пострадали именно квартиры.
Джулияробертс• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Я думаю все ж не радіють, а просто нічого не відчувають.