11 октября 2018

Оксана Марченко покидает шоу "Танці з зірками"

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/465410-Oksana...

Сегодня, 11 октября Оксана Марченко официально заявила о том, что покидает танцевальное шоу “Танці з зірками“. Телеведущая сообщила причину такого решение на своей странице в Instagram. Как оказалось, Оксана Марченко покидает шоу из-за травмы:

Придумала же такое, чтоб красиво уйти
показать весь текст
Блондинка в Законе 12 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Нет. Сегодня на стройке. Прораб знакомый рассказал. Лазила, где не следует и прлучила результат
И после этого снимок показал перелом давностью 4-5 недель?