11 октября 2018

Дети в тачках,позор,кошмар,шок .Пугачева!!!!

Вы говорите,дети в тачках -это фу
А примадонна так не считает))))))
VIKYSIA 11 октября 2018
ему только 5 лет а не 10-13)))
tarveldy 11 октября 2018
и я так не считаю , может тоже примадонна?
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляtarveldy
и я так не считаю , может тоже примадонна?
Скорее всего))
Аноним_1510 11 октября 2018
Коза она
Чеширская кошечка 11 октября 2018
Ответ дляtarveldy
и я так не считаю , может тоже примадонна?
ура, все кто так считает - примадонны.
я всегда знала, что есть во мне что-то такое примадонское
Deliria 11 октября 2018
А шо, примадонне кто-то лично запретил гиперопеку?Особенно учитывая настолько поздних детей)
tarveldy 11 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
ура, все кто так считает - примадонны.
я всегда знала, что есть во мне что-то такое примадонское
100 пудов!
Пленница SexShop-а! 11 октября 2018
а если Пугачева так делает, то тогда всем можно?
Тамбовский мел 11 октября 2018
От не надо путать позолоченных деток Аллочки с вашими пыльными отпрысками!)
Чеширская кошечка 11 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
а если Пугачева так делает, то тогда всем можно?
нет, только если ты тоже немножко примадонна
Пластилин_Колец 11 октября 2018
не понимаю возмущения. моему ребенку 5 лет и вожу ее также, проблема в чем???
Чеширская кошечка 11 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
не понимаю возмущения. моему ребенку 5 лет и вожу ее также, проблема в чем???
в срачных темах на 100 страниц о детях в тачках
Пластилин_Колец 11 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
в срачных темах на 100 страниц о детях в тачках
полный бред. от нечего делать люди строчат
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
не понимаю возмущения. моему ребенку 5 лет и вожу ее также, проблема в чем???
потому-что люди кладут продукты питания туда,где ваши дети стоят грязными подошвами

если често,Алла меня очень удивила
Пластилин_Колец 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
потому-что люди кладут продукты питания туда,где ваши дети стоят грязными подошвами

если често,Алла меня очень удивила
и? продукты кладут с пакетами. ничего страшного!!!
KatriSSa 11 октября 2018
Меня больше смутил магазин в котором она покупает продукты
Какой-то стремянный Атб на вид
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
и? продукты кладут с пакетами. ничего страшного!!!
и что?
все равно мало приятного
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляKatriSSa
Меня больше смутил магазин в котором она покупает продукты
Какой-то стремянный Атб на вид
ну наверное. в селе где у них замок
ничего удивительного,наши сель.маги куда хуже))
Xвостокрутелка 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
потому-что люди кладут продукты питания туда,где ваши дети стоят грязными подошвами

если често,Алла меня очень удивила
А если я сетку грязной картошки в эту тачку закину - то можно туда потом людям класть продукты? Не будет им неприятненько?
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А если я сетку грязной картошки в эту тачку закину - то можно туда потом людям класть продукты? Не будет им неприятненько?
сетку можно в пакет положить
чай не мешок 20 кг
Аноним_1479 11 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А если я сетку грязной картошки в эту тачку закину - то можно туда потом людям класть продукты? Не будет им неприятненько?
))) Нет, они любят грязную сетку с картохой, селедку, стиральный порошок и т.д. - потом же положат другие продукты наверное БЕЗ упаковки((( То есть для таких грязь - это дети, а все остальное же чистое!
Аноним_1497 11 октября 2018
На рекламе самих супермаркетов детки в тачках. А тут все фу и фу
Аноним_1462 11 октября 2018
Алла на старости лет по суперам пустилась
Аноним_1434 11 октября 2018
Автор, зарядите телефон
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
На рекламе самих супермаркетов детки в тачках. А тут все фу и фу
с грязной обувью в тачке?
ну-ну
фото в студию
Xвостокрутелка 11 октября 2018
Ответ дляПростецкая
сетку можно в пакет положить
чай не мешок 20 кг
В какой пакет? В тот пакет-майку, которые возле овощей лежат? Туда больше кг не влезет, а я может хочу сетку на 5 или даже на 20, можно?
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
))) Нет, они любят грязную сетку с картохой, селедку, стиральный порошок и т.д. - потом же положат другие продукты наверное БЕЗ упаковки((( То есть для таких грязь - это дети, а все остальное же чистое!
спасибо,что описали Ваш процесс покупок
но об этом Вас не просили)
Душка-свекровь))) 11 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
не понимаю возмущения. моему ребенку 5 лет и вожу ее также, проблема в чем???
Роблема в отсутствии воспитанности и уважения к другим людям.
Тележка - для продуктов. Все.
автор Простецкая 11 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
В какой пакет? В тот пакет-майку, которые возле овощей лежат? Туда больше кг не влезет, а я может хочу сетку на 5 или даже на 20, можно?
Вам нет))
Xвостокрутелка 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
))) Нет, они любят грязную сетку с картохой, селедку, стиральный порошок и т.д. - потом же положат другие продукты наверное БЕЗ упаковки((( То есть для таких грязь - это дети, а все остальное же чистое!
Ага, особенно мне нравится когда вперемешку накидана химия, типа белизны или доместоса и печеньки-яблочки. Потом это все укладывается в общий пакет и несется домой. Но это же ничего, по сравнению с ядом на детских ботинках.