11 октября 2018

Оксана Марченко покидает шоу "Танці з зірками"

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/465410-Oksana...

Сегодня, 11 октября Оксана Марченко официально заявила о том, что покидает танцевальное шоу “Танці з зірками“. Телеведущая сообщила причину такого решение на своей странице в Instagram. Как оказалось, Оксана Марченко покидает шоу из-за травмы:

Придумала же такое, чтоб красиво уйти
Аноним_1482 11 октября 2018
Пусть Аниту вернут теперь
Бедная Лиза 11 октября 2018
Не придумала. Она реально на стройке травмировалась
Гл. Амурная 11 октября 2018
автор Сфера влияния 11 октября 2018
что-то ссылка не вставляется как следует

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/465410-Oksana...
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Не придумала. Она реально на стройке травмировалась

а написано, что на репетиции))
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Пусть Аниту вернут теперь
я тоже об этом думала.
фрау Гитта 11 октября 2018
Жаль, мне она очень нравится.
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Жаль, мне она очень нравится.
красивая и сильная женщина, этого не отнять, но в танцах она не сильна. И ей было не место на этом шоу.
Помидорина 11 октября 2018
давно ей на пенсию пора!
Настенные трусы. 11 октября 2018
А Татьяна Денисова еще там.помню ее постановки.давно не слежу за ток шоу
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А Татьяна Денисова еще там.помню ее постановки.давно не слежу за ток шоу
Денисова уже давно в рашке
Бедная Лиза 11 октября 2018
Ответ дляСфера влияния

а написано, что на репетиции))
Нет. Сегодня на стройке. Прораб знакомый рассказал. Лазила, где не следует и прлучила результат
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Нет. Сегодня на стройке. Прораб знакомый рассказал. Лазила, где не следует и прлучила результат
а он не сфотал? это же сенсация!
Рекламама 11 октября 2018
В четверг, 11 октября, стало известно, что телеведущая Оксана Марченко вынуждена покинуть проект ´´Танці з зірками’.
Причиной стала серьезная травма. Об этом решении звезда сообщила на странице в Іnstagram, информацию также подтвердила пресс-служба телеканала 1+1.
Марченко рассказала, что во время репетиции к прямому эфиру, который состоится в воскресенье, 14 октября, упала и сломала два ребра.
Бедная Лиза 11 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
а он не сфотал? это же сенсация!
Та там сразу все и нофотали и наснимали. Просто инета там почти нет, поэтому проинформировали совесно. Но к вечеру, думаю и фото и видео вещде будет
Мозговая пилочка 11 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Денисова уже давно в рашке
она там в танцах уже какой сезон сидит в жюри
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
она там в танцах уже какой сезон сидит в жюри
да
Аноним Завхоз 11 октября 2018
Мне плевать. Я этот бред вообще не смотрю
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Та там сразу все и нофотали и наснимали. Просто инета там почти нет, поэтому проинформировали совесно. Но к вечеру, думаю и фото и видео вещде будет
очень интересно
МУСЯкомарова 11 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Мне плевать. Я этот бред вообще не смотрю
согласна с вами! Возвысили тетку,только потому что у нее есть деньги
Аноним_1480 11 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Мне плевать. Я этот бред вообще не смотрю
ну так зачем вам эта тема?
я вообще ТВ не смотрю
кроме этих танцев и последней передачи про толстых
Неутомимые шахматы 11 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
я тоже об этом думала.
Не пойму чем вам нравится эта Анита?Высокомерная , грубая, хамовитая....страшная, фу!
Я не Тролль 11 октября 2018
Ого, 2 ребра сломано
Аноним_1480 11 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не пойму чем вам нравится эта Анита?Высокомерная , грубая, хамовитая....страшная, фу!
Анита хорошо танцевала
у нее лучше растяжка чем у профессионалок
кому она нахамила? вам лично?
а в зваженных иначе нельзя с ними
Неутомимые шахматы 11 октября 2018
Растяжка это еще не все, что нужно, что бы хорошо танцевать! Посмотрите“ Танцуют все“ Гимнастки, балерины, фитнес-тренера они все зажатые деревянные, да гнутся во все стороны, но их даже судьи не любят. Про Аниту, она человек который не воспринимает критику в свой адрес, она права и ее мнение самое самое...
Берюковна 11 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Растяжка это еще не все, что нужно, что бы хорошо танцевать! Посмотрите“ Танцуют все“ Гимнастки, балерины, фитнес-тренера они все зажатые деревянные, да гнутся во все стороны, но их даже судьи не любят. Про Аниту, она человек который не воспринимает критику в свой адрес, она права и ее мнение самое самое...
насчет гимнасток не согласна - у них отличная пластика, потому что не только шпагат, а все гнется) а вот анита действительно не пластичная была - у нее танец больше разминку напоминал.
хотя я не объективна, мне она изначально неприятной казалось, еще в начале своей медийной карьеры
Радуга-дуга 11 октября 2018
Ім там шо,пороблено всім?Одні травми в цьому сезоні..
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не пойму чем вам нравится эта Анита?Высокомерная , грубая, хамовитая....страшная, фу!
она хорошо танцует, надо быть объективным
автор Сфера влияния 11 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Растяжка это еще не все, что нужно, что бы хорошо танцевать! Посмотрите“ Танцуют все“ Гимнастки, балерины, фитнес-тренера они все зажатые деревянные, да гнутся во все стороны, но их даже судьи не любят. Про Аниту, она человек который не воспринимает критику в свой адрес, она права и ее мнение самое самое...
я с ней лично не общалась и ее шоу не смотрела и не смотрю.
Неутомимые шахматы 11 октября 2018
Ответ дляБерюковна
насчет гимнасток не согласна - у них отличная пластика, потому что не только шпагат, а все гнется) а вот анита действительно не пластичная была - у нее танец больше разминку напоминал.
хотя я не объективна, мне она изначально неприятной казалось, еще в начале своей медийной карьеры
Художесвенная гимнастика возможно, хотя моя дочка занималась 4 года, потом ушла в танцы, тренер по танцам ее несколько месяцев тормошила, не хватало ей бедер , плечей, говорила гнется, шпагаты в коробочку слаживается, прыжки в шпагатах... все офигенно , она одна на всю студию была с такой подготовкой и это был для нее огромный + НО! Тот же Джаз Фанк танцевать это немного другое. Про спорт. гимнасток я уже молчу