ВсеЧетко• 08 октября 2013
Мамы до какого возраста ваши детки кушали смесь по утрам, вечерам? И какую?
Спасибо.
Мусик Пусик• 08 октября 2013
До 1,5 года. Хуманна, спешила отучить, а потом пожалела. Вот сколько ест, пусть столько и ест, хоть до трех.
Рожки-да-ножки• 08 октября 2013
Гдето с 9 м. отказался от покупных каш. Как начала больше вводить обычную еду, так он и отказался от смесей. Сечас нам годик. Кушает почти все+ грудь. Покупные каши так и стоят без надобности
Санта Барбара• 08 октября 2013
У меня дочку Хуману по вечерам ела почти до 3-х лет (она у меня искуственница с первого дня и с первого дня ела Хуману). От молока отказывалась категорически, после трех начала пить молоко на ночь.
Кашка-маняшка• 08 октября 2013
До сих пор пьем на ночь, Истринский Малыш. Искуственники с 4 месяцев. Нам 2,10.
Молоко не признаёт коровье и нас сыпит, козье тем более.Не пропагандирую, рассказываю как у нас.
Мэри Попкинс• 08 октября 2013
Нистожен с 1,5 месяцев в год сам отказался и стал просто ужинать. иногда просил немного кефирчика.
Анчо Ус• 08 октября 2013
до 3 лет! алергия на молоко, пили с 3 мес. смесь, и до 3 лет на ночь обязательно, потом сам просто перестав пить и все
Капитанша• 08 октября 2013
в роддоме только..стал терять в весе.. 2 недели ел..потом заставила сосать грудь и не филонить..и вот.. парень крепкий вырос..
Принцепесочка• 09 октября 2013
НАН кисломолочный до 2лет,сейчас кефир глушит.Никак не могу забрать бутылку ночную,начинает истерить и младшую будить,ему сейчас 2,7,а в садике без бутылки отлично спит.
ХдеЯсь?• 09 октября 2013
нан гипоалергенный с 5мес и до 7мес, перестала давать смесь и малыш перестал срыгивать, сейчас молоко:утром и на ночь