Под пытками• 11 октября 2018
Как вам такой маникюр? Какой у вас?
Я люблю тематичний , сезонные маникюр. Иногда, когда лень, крашу однотонно. На кону выбор рисунка для ноготков. Покажите свой маникюр, и проголосуйте, если не лень
Результат:
вже голосів:
130 (65.33%)
Мне не нравиться
69 (34.67%)
Красиво
Запасная спина• 11 октября 2018
Не люблю сложные маникюры, люблю простоту и лаконичность, как по мне перебор всего
_ХАТШЕПСУТ_• 11 октября 2018
было б мне занятие все эти пупырышки отодрать
смотреть красиво
носить нет
смотреть красиво
носить нет
Миллион АлыхРос• 11 октября 2018
Сама работа/картинка выполнена красиво,но налепить такое на ногти-нееееет!!!!
Гладиолус• 11 октября 2018
Люблю классику без рисунков.
В данном случае - выбираю вариант 2 (сделала бы только на одном ногте листочек без камней, капель и т.п)
Мозговая пилочка• 11 октября 2018
Безвкусно. Как и снеговики и олени на Новый год. Детский сад, даже не 14 лет
Не пью, не курю• 11 октября 2018
Картинки красивые. Но на один день. Вроде бы на тематический вечеринку. А утром снять.
Злюка-закусюка• 11 октября 2018
Мне нравятся все, себе бы второй сделала. Мне интересно посмотреть на ногти ФУкающих барышень)))
Налетчица Муся• 11 октября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я фукала в опросе. У меня такой. Выставляла в топовой теме.
Булку Дай• 11 октября 2018
Не подобається жоден з ваших варіантів. Ну ще хіба #2 може бути, але якщо ви наречена, або дружка.
СМСница• 11 октября 2018
Ни один из вариантов не нравится. Терракот не могу разные ногти, рисунки, камешки и прочую дрянь. Только однотон.
У меня не самый свежий маникюр, но сам оттенок лака мне нравится.