Каяспер• 11 октября 2018

А вы бы хотели знать что ваш муж вам изменяет

Результат:
вже голосів: 118
67 (56.78%) Хоте ла бы знать
51 (43.22%) Не хотела
Садоводница• 11 октября 2018
да, рогатой ходить не охота, да и повод был бы.....а то как чужие ходим.

автор Каяспер • 11 октября 2018
50/50
Дніпрянка• 11 октября 2018
Не хотіла б, бо доведеться виганяти. А самій скучно жити.
автор Каяспер • 11 октября 2018
Ещё интересны были бы ваши ответы и логика. Вы готовы закрывать долги годы глаза не год и не два. А очень и очень долго
Анонимус Я• 11 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Правильно, лучше с рогами, чтоб не скучно, с ними ж веселее
Анонимус Я• 11 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Да тут таких половина, не меньше))
Аноним_1513• 12 октября 2018
Интересно хотел бы ли он узнать что я изменяю?)))) Пришлось бы уйти, а я ему нужна)
12 галюцинаций• 12 октября 2018
Вопрос странный, кажется ’хочу ли я, чтобы муж мне изменял и я знала об этом’
Я не хочу, чтобы изменял. Но я хотела бы знать ЕСЛИ он изменил.
ОДИН первый раз. Этого было бы достаточно, чтобы он перестал быть моим мужем.
Я многое могу простить и понять, но не это. И вранья не люблю страшно.

Но семьи бывают очень разные. У меня были знакомые, где муж с разрешения жены спал с кем хотел. А она не хотела секса вовсе, даже с мужем. Я неособо вникала в их тараканы.
Есть где оба годами изменяют и ’скрывают’ друг от друга. Ясно, что все все знают, но не обсуждают это.
Каждый живет как он хочет.
автор Каяспер • 12 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций

Каждый живет как он хочет.
Да ну тут почти что 20 лет другая женщина

автор Каяспер • 12 октября 2018
Мне кажется какими ми бы родители не бы ли актерами но . Но дети все видят и чувствуют
12 галюцинаций• 12 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Каждый живет как он хочет. Кто реально не видит, кто закрывает глаза на все, кто-то бесится, а кого-то это устраивает.
Не стоит заглядывать в замочную скважину чужих отношений )
Аноним_1514• 12 октября 2018
мне муж после свадьбы сказал он у меня командировочный по пол года из года сказал захочешь гульнуть я не против но чтобы я не узнал
и без розовых соплей
а так же считаю
автор Каяспер • 12 октября 2018
Там женщина по бабкам устала ходить. Чтоб вернуть. Просто она не знает что их много а одна но так долго. И что если бы болезнь ребёнка раком лейкемией то давно бы уже ушёл
автор Каяспер • 12 октября 2018
Они уже и официально разведены ещё лет этак 5 назад( точно не помню , может больше) но такое ощущение как карма . После развода болезни одни за другой. . Причём мгновенно. Сейчас все играют в игру . Но наверно пришло время снять розовые очки всем
ЗавЛабСнаб• 12 октября 2018
Результаты впечатляют, не знала, что столько предпочитают слепо носить рога и лечить болячки любовницы.
Пупс• 12 октября 2018
Я узнала. Не специально, любовница позвонила. Но и до этого можно было догадаться: не приходил домой ночевать, включал телефон и пароли его, постоянно выпивки, уйма претензий ко мне, с нами с ребёнком времени вообще не проводил. Узнала, развелась. До сих пор думаю, что может и не стоило знать. Правда, его поведение вряд ли бы поменялось. Ей он тоже говорил, что со мной только ради ребёнка, хотя времени с сыном практически не проводил.
Пупс• 12 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
и да, я постоянно лечил молочница, это стало для меня каким-то кошмаром просто.
Застряла• 12 октября 2018
Жена и так всегда знает, иногда себе не признается. А от других слышать не хотела бы. Это не их дело - отношения в моей семье.
Тумба-юмба• 12 октября 2018
Смотря как изменяет, если очень дорожишь отношениями или не можешь позволить себе развестись по ряду причин, лучше не копать. У меня так друг следил за женой, вычислил, а развестись не смог - однокомнатная квартира, жене некуда было идти с ребенком. Так и живут теперь, он очень сожелел, что узнал,была всего однодневная интрижка, а простить не может.

автор Каяспер • 12 октября 2018
Девочки я в шоке ваших ответов . Все не хотят знать. Неужели жить во лжи лучше. Конечно каждый выбирает своё .
Не будь КакСвета• 12 октября 2018
Во время тяжелой беременности начал погуливать. Потом соответственно скандалы, дома не бывал. Я долго НЕ ХОТЕЛА знать подсознательео, т к мал ребенок. А как захотела -сразу узнала. Разводиться он не хочет,хотя живет там. Ну придется. Собирался возвращаться много раз домой, доказывать что-то там, ну уже говорю, ты все доказал. Хотя если б случайно не узнала , может быть и жили так дальше. Ну как представлю вранье какое было,как оказалось, так аж дурно становиться.... Саму себя жалко.