12 октября 2018

Вау,в Киеве зарплаты стартуют от 10-11 тыс грн

Смотрю сайт работа юа. Зарплаты продавцов консультантов в Киеве стартуют от 11 тыс грн. Я считаю это хорошая зарплата для девушки
показать весь текст
Ксерокопия ночи 12 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
вы загоняяетесь, в 10 раз больше не хватает на нужное? что ж у вас такое нужное, что 100 штук не хватает в месяц?
может тётя забрела не туда и меряет всё в российских рублях?
хотя, наверное, и 100.000 российских рублей - это деньги
Ку ка ку ка ку 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
вы в обьявление зайдите, а там 5000+процент от продаж и не факт, что процентом добьете остальные 6000(
Акуна_Матата 12 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Вы забыли добавить: при наличии своего жилья. ))
Даже с жильем это не много
Яйцеголовая 12 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
+1,на проїзд с такими ценами тоже будет уходить от 500 до 1000грн(смотря где жить и где работать),остается 2500-3000 на развечения ,одежду и еду(она тоже чаще дороже чем в других городах и селах)
Не выдумывайте - равноценная одежда и еда в Киеве дешевле, чем в других городах. Ну, разве что вы считаете,что в Киеве надо носить Гуччи и есть лобстеров, а в других городах обойдутся одеждой с рынка и кашей.
Пез Году Неделя 12 октября 2018
Ответ дляЛеска
В каком сарае вы живёте? В Киеве меньше 4 с коммуналкой? Или это угол в общежитии?
У нас место в паркинге за 3 тыс сдают. А есть оказывается квартиры дешевле
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
14 грн-серьёзно?)))
А по 30-50 грн в день за проезд на общественном не хотите?
в каком это городе? У на в Кривом Роге проезд 6 грн.
Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в каком это городе? У на в Кривом Роге проезд 6 грн.
приезжайте в Киев будет минимум 8 в одну сторону
...аяприкольная 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Вы шутите? В Киеве все уже либо под домом работают ,либо на велике ездят. Автобус это для богатых
Так да, у меня под домом по маршруту ходит городской автобус за 8 и маршрутка за 5. НЕ сложно догадаться куда втиснуться невозможно. И кто возит с комфортом льготников и пенсионеров в полупустом салоне.
Барбитта 12 октября 2018
для Киева это немного
а сьем жилья минимум 5-6 тыс где то так+комуналка
Точный_сантиметр 12 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Из них 6 отдадите за съемную однушку + коммуналка 1.5 уже 7.5
11-7.5 = 3.5 остается на проезд, пропитание, одежду-обувь и развлечения. Зажируете на 3.5?
Ну, почему 7,5 на одного? Можно вдвоём снимать с подругой, или МЧ.
Я в студенческие времена жила в однокомнатной на троих.
Голодаю 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лучше потратить в день 14 грн на проезд,чем 32 грн на литр бензина
Так не которые тратят на проезд 36 в день, если едут 2 видами транспорта
Точный_сантиметр 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Божечки, что те 10-11 тысяч? Чтобы с голоду не помереть? Тут зарплаты в 10 раз больше на нужное не хватает (не на то, что хочется, а именно на нужное).
Вы стадо слонов кормите, купание и греете, что вам 100 тысяч на нужное не хватает?
Если, конечно вы не болеете.
Девушка Прасковья 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лучше потратить в день 14 грн на проезд,чем 32 грн на литр бензина
Это на чем Вы за 7 грн. ездите? 8 и метро и маршрутки и общественный транспорт. 16 на проезд на одного минимум. И то если повезет! А если еще дети в школу завезти? А заехать за продуктами? Ну-ну... 14 грн.
фрау Гитта 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вообщем,проще поехать работать в Киев,чем на пана в Польшу за копейки
Не надо,и так уже город загадили по полной
ПироженкА 12 октября 2018
обещать-не значит жениться.
вы их ещё получИте!
Сумма указана до вычета налогов.
фрау Гитта 12 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Так да, у меня под домом по маршруту ходит городской автобус за 8 и маршрутка за 5. НЕ сложно догадаться куда втиснуться невозможно. И кто возит с комфортом льготников и пенсионеров в полупустом салоне.
У нас так же,на 3 остановке уже не зайдешь.
Девушка Прасковья 12 октября 2018
В Киеве жизнь реально дороже, и из-за транспорта в том числе. В России, например есть мин.зарплата для всей страны - 9489 рублей, а есть для столицы - 18 472 руб. Это на законодательном уровне.
Дую ветер 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Божечки, что те 10-11 тысяч? Чтобы с голоду не помереть? Тут зарплаты в 10 раз больше на нужное не хватает (не на то, что хочется, а именно на нужное).
удивительно, как периферия выживает на минималку
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
вы загоняяетесь, в 10 раз больше не хватает на нужное? что ж у вас такое нужное, что 100 штук не хватает в месяц?
1. Долги за приобретенное необходимое жилье. Кредит обошелся бы значительно дороже.
2. Образование за пределами Украины.

Не все же живут только едой, шмотками и отдыхом.
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
Это да, всегда такие темы в ступор вводят. Несколько тысяч долларов не хватает на необходимое, это либо стёб, либо я не знаю
Никакого стеба. Выше написала на что уходят деньги.
Кошка-Матрешка 12 октября 2018
это хорошая зп для девушки, при условии что все ее расходы покрываем мужчина, а она ходит на работу платья выгуливать и свою зп на помаду тратит
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
может тётя забрела не туда и меряет всё в российских рублях?
хотя, наверное, и 100.000 российских рублей - это деньги
Гривны, увы.

А вы все еще тетя или уже бабушка?
Дую ветер 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
1. Долги за приобретенное необходимое жилье. Кредит обошелся бы значительно дороже.
2. Образование за пределами Украины.

Не все же живут только едой, шмотками и отдыхом.
Вы лукавите
С жильем я может и согласилась бы, но учеба -это Ваш необходимый минимум, к социальным каким-то критериям она не относится
Омлетик 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в каком это городе? У на в Кривом Роге проезд 6 грн.
Приезжайте в Херсон, у нас маршрутка 4грн., тролейбус 2,50грн.
Аноним_1435 12 октября 2018
Девочки, кто-то из вас работает в эпицентре ? Какие там зарплаты у женщин?
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляДую ветер
удивительно, как периферия выживает на минималку
Кому периферия не нравилась, тот оттуда уехал.
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Вы лукавите
С жильем я может и согласилась бы, но учеба -это Ваш необходимый минимум, к социальным каким-то критериям она не относится
Еще как относится ) Не было бы учебы, были заработки в десять раз ниже.
Дую ветер 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Кому периферия не нравилась, тот оттуда уехал.
серьезно?
В Киеве живет небось миллионов 25?
Дую ветер 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Еще как относится ) Не было бы учебы, были заработки в десять раз ниже.
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляДую ветер
серьезно?
В Киеве живет небось миллионов 25?
Кроме Киева, есть много хороших городов - Варшава, Прага, Москва, Торонто и многие другие.