12 октября 2018

Вау,в Киеве зарплаты стартуют от 10-11 тыс грн

Смотрю сайт работа юа. Зарплаты продавцов консультантов в Киеве стартуют от 11 тыс грн. Я считаю это хорошая зарплата для девушки
показать весь текст
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляДую ветер
фото
Правильно. У некоторых все останавливается в голубой части пирамидки.
Дую ветер 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Правильно. У некоторых все останавливается в голубой части пирамидки.
Вы вообще не понимаете, о чем идет речь
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Вы вообще не понимаете, о чем идет речь
Нет, это вы не понимаете. Даже смотрите на пирамиду Маслоу и все равно не понимаете.
Дую ветер 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, это вы не понимаете. Даже смотрите на пирамиду Маслоу и все равно не понимаете.
ага
Аноним_1451 12 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Так да, у меня под домом по маршруту ходит городской автобус за 8 и маршрутка за 5. НЕ сложно догадаться куда втиснуться невозможно. И кто возит с комфортом льготников и пенсионеров в полупустом салоне.
Это временно, маршрутки, я думаю, будут 10 скоро.
А пока да, автобус у меня от дома ходит за 8 пустой, а маршрутка короткая была 4, сейчас 5, битком забита
Не такая 12 октября 2018
автор, так это немного. вам только на еду будет хватать и зад прикрыть. ну еще в кафе пару раз с подружкой посидеть. а работа в магазине продавцом тяжелая- на ногах по 12 часов, ноги будут болеть и спина. так что готовьте компрессионные колготки и Троксевазин
Боюсь признаться 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
1. Долги за приобретенное необходимое жилье. Кредит обошелся бы значительно дороже.
2. Образование за пределами Украины.

Не все же живут только едой, шмотками и отдыхом.
за пределами - это Оксфорд, Гарвард?
Манка Я 12 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Минималка вырастет с 1 числа. 10к это пыль. Бензин стремится в космос, бакс взлетит сейчас
Минималка вырастет с первого числа до какой суммы?
Не такая 12 октября 2018
он учтите автор, это не ставка. ставка обычно мизер или ее вообще нет...так что эти 10-12 тыс надо заработать. язык должен быть подвешен и вы должны уметь продавать. просто за то что вы подадите нужный размер сапогов или упакуете их в пакет вам никто платить не будет. 10 тыс это немного, но имейте ввыду что это не так- вы отработали и вам 10 -12 тыс. продавцу надо делать продажи, от этих продаж каждому считается его зарплата. к примеру ставка 6 тыс- а все остальное процеты. так что вы можете заработать как 8 тыс так и 15. каждый месяц по разному
Каркуша Клара 12 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
за пределами - это Оксфорд, Гарвард?
Нет, значительно скромнее. Но все равно это большие суммы. Посмотрите стоимость Оксфорда и Гарварда )))))
Дружная семейка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну хз. Я считаю в Киеве лучше работать и жить ,чем в той же Польше . Каждому своё конечно . Нам оч повезло со съемным жильем и платим копейки . Но нормальную квартиру можно найти за 4 тыс, пусть и без евро-ремонта. Зп к примеру у моего 17-18 тыс , меньше 4-х отдаём за квартиру вместе с коммуналкой .Я пока зарабатываю меньше, но я на удалёнке и в поиске себя .А многие знакомые уехали в Польшу , жильё снимают за 20 тыс , живут естественно по 3-5человек в квартире . Зп у многих и 16 тыс нет . То даже логики не вижу туда ехать .. уж лучше реально в Киеве жить и работать на хорошей работе
Недавно родственник вызвал в убитую квартирку установщиков окон, так один из них рассказывал, что подобную он с женой снимает в Вышгороде за 6 тыс. Не знаю, где вы нашли за 4 нормальную.
Дружная семейка 12 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Каких 14 грн? Один трамвай 8 грн стоит, а таких трамваев надо 4-6 в день. Вот и считайте. Но если вы конечно любите ночные прогулки, то вы естественно в приоритете)))
Какой к черту трамвай, на котором надо ехать 4-6 раз в день? Я жду маршрутку, если мне надо ехать, за 7 грн. Метро еще дешевле, я только на нем и еду.
Цветочница 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
Девочки, кто-то из вас работает в эпицентре ? Какие там зарплаты у женщин?
Я работаю не в Эпицентре, а с Эпицентрами. Мы им товар поставляем. Текучка кадров там колоссальная. ТОПы ещё немного задерживаются, а рядовые сотрудники меняются очень часто.
Цыпка 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вообщем,проще поехать работать в Киев,чем на пана в Польшу за копейки
на пана в польше вы в разы больше заработаете, да и эти зп с сайтов ни о чем, по факту вас посадят на процент и получите значительно меньше....
Аноним НаВсеГда 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лучше потратить в день 14 грн на проезд,чем 32 грн на литр бензина
Я в Киеве, на проезд трачу в день 40 грн. Мозг включите!
Цыпка 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лучше потратить в день 14 грн на проезд,чем 32 грн на литр бензина
14 гривен это если сильно повезет, у меня 32, а иногда и больше...
Аноним НаВсеГда 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в каком это городе? У на в Кривом Роге проезд 6 грн.
В Киеве! Тема о чем?
Аноним НаВсеГда 12 октября 2018
Ответ дляДую ветер
удивительно, как периферия выживает на минималку
Транспорт, услуги , аренда дешевле. Так понятно?
Дружная семейка 12 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
В Киеве столько тратить на проезд -это если ходить пешком))).в среднем 20-25грн
Не надо так категорично. Лично я работаю неделю в офисе, неделю удаленно. Езжу только на метро. Дочка ездит на велике. Еще одна - одной маршруткой.
Не хотите тратиться на транспорт, ищите возле дома.
Жирафовое варьенье 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
из них за квартиру 6-7 тыс
Жирафовое варьенье 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему вы мне приводите в пример съемные квартиры? Не все живут в съемных квартирах,киевляне живут в своих
откуда у вас этот бред? не всем киевлянам родители покупают квартиры, их ещё заработать нужно
Жирафовое варьенье 12 октября 2018
в Киеве проезд 8 грн, откуда 14 в день
АсобеннАя 12 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
в Киеве проезд 8 грн, откуда 14 в день
ну как, 8+8= 14...она же на кассе в атб работает, считать умеет.
Жирафовое варьенье 12 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну как, 8+8= 14...она же на кассе в атб работает, считать умеет.
даже если и так)))))
одним транспортом мало кто добирается, а обратно ж тоже доехать
АсобеннАя 12 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
даже если и так)))))
одним транспортом мало кто добирается, а обратно ж тоже доехать
я в сутки минимум 32 грн трачу, на двадцать рабочих дней - моя зп просто в пыль превращается.
Цыпка 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Не надо так категорично. Лично я работаю неделю в офисе, неделю удаленно. Езжу только на метро. Дочка ездит на велике. Еще одна - одной маршруткой.
Не хотите тратиться на транспорт, ищите возле дома.
смешно......
Дружная семейка 12 октября 2018
Ответ дляЦыпка
смешно......
Настолько смешно? Логики не заметили?
Yu Yu 12 октября 2018
10 тыс - это большая з/пл? Особенно, если учесть, что за съём придётся отдать 6-7
Цыпка 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Настолько смешно? Логики не заметили?
а ее нет, работу с хорошей оплатой ищут не рядом, а где получится, велик хорош если кататься, а так с собой в кабинет нести? про 1 маршрутку ок, но тут просто повезло....
Дружная семейка 12 октября 2018
Ответ дляЦыпка
а ее нет, работу с хорошей оплатой ищут не рядом, а где получится, велик хорош если кататься, а так с собой в кабинет нести? про 1 маршрутку ок, но тут просто повезло....
Если работа хорошая, а зарплата плохая, то я что-то не поняла, зачем туда катать с тремя пересадками, на которые уходит полтора часа в одну сторону.
Дочка ставит велик в гардеробе, администрация не против, у нас в офисе тоже двое на великах, пристраивают в коридоре, в тупике.