вАлнуюся сильнА• 12 октября 2018

Вау,в Киеве зарплаты стартуют от 10-11 тыс грн

Смотрю сайт работа юа. Зарплаты продавцов консультантов в Киеве стартуют от 11 тыс грн. Я считаю это хорошая зарплата для девушки
Аноним_1495• 12 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
У Вас есть квартира в Киеве? Или планируете купить по приезду?
Думает, что тут бесплатно раздают, всем кто со свидетельством, что он не местный

Пукимончиг• 12 октября 2018
Считайте.
Болтушка Му• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вообщем,проще поехать работать в Киев,чем на пана в Польшу за копейки
в Польше минимальная з/п с января 2019 16892.8грн
Аноним-ка• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Три года поработаете в АТБ на кассе и квартиру в киеве купите. Инфа 100 процентов! Приезжайте прям завтра!
пхаха
Люблю Поумничать• 12 октября 2018
Ну хз. Я считаю в Киеве лучше работать и жить ,чем в той же Польше . Каждому своё конечно . Нам оч повезло со съемным жильем и платим копейки . Но нормальную квартиру можно найти за 4 тыс, пусть и без евро-ремонта. Зп к примеру у моего 17-18 тыс , меньше 4-х отдаём за квартиру вместе с коммуналкой .Я пока зарабатываю меньше, но я на удалёнке и в поиске себя .А многие знакомые уехали в Польшу , жильё снимают за 20 тыс , живут естественно по 3-5человек в квартире . Зп у многих и 16 тыс нет . То даже логики не вижу туда ехать .. уж лучше реально в Киеве жить и работать на хорошей работе
Помидорина• 12 октября 2018
Это фишка работодателей, заманивают работников зарплатами, да для продавца или консультанта 11—12 тыс.хорошая зарплата, для тех кто насмехаться любит, что за такие копейки со стула не встанет. Пишут 11—12, а по факту 5—6 тысяч. Поэтому и текучка кадров там постоянная. Я была бы счастлива работать за 12 тысяч, так как у меня 3000.
Стеклянная мышь• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лучше потратить в день 14 грн на проезд,чем 32 грн на литр бензина
Каких 14? Как правило куда не едь надо 2 вида транспорта в одну сторону и два в другую. Это 32 грн в день
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы семьёй давно в Польше. Моя зп около 20тыс.грн., мужа 60. В Украине максимум что имели бы это 10 и 15 соответственно. Квартиру снимаем за 7тыс.грн.
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему вы мне приводите в пример съемные квартиры? Не все живут в съемных квартирах,киевляне живут в своих
А кто ж вас в свою то пустит, деточка?

175см55кг19лет (она)• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Каких 14 грн? Один трамвай 8 грн стоит, а таких трамваев надо 4-6 в день. Вот и считайте. Но если вы конечно любите ночные прогулки, то вы естественно в приоритете)))
Некомильфо• 12 октября 2018
10 тыс для киева копейки увы(
Каркуша Клара• 12 октября 2018
Божечки, что те 10-11 тысяч? Чтобы с голоду не помереть? Тут зарплаты в 10 раз больше на нужное не хватает (не на то, что хочется, а именно на нужное).
Колупалочка• 12 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Из них 6 отдадите за съемную однушку + коммуналка 1.5 уже 7.5
11-7.5 = 3.5 остается на проезд, пропитание, одежду-обувь и развлечения. Зажируете на 3.5?
+1,на проїзд с такими ценами тоже будет уходить от 500 до 1000грн(смотря где жить и где работать),остается 2500-3000 на развечения ,одежду и еду(она тоже чаще дороже чем в других городах и селах)
Колупалочка• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Киеве столько тратить на проезд -это если ходить пешком))).в среднем 20-25грн
Леска• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
В каком сарае вы живёте? В Киеве меньше 4 с коммуналкой? Или это угол в общежитии?
Колупалочка• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Киевляне их сдают и живут в селах
Аноним_1478• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
14 грн-серьёзно?)))
А по 30-50 грн в день за проезд на общественном не хотите?
Простоваля• 12 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
особенно обвальщик мяса))) так и представила себя, 45 кг тушу с разделочным ножом))))
Для обвальщика это очень маленькая зарплата. В районном городе зарплата 20 .0 для этой профессии в
Бабушка мороз• 12 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
приезжайте
не надо, Киев и так уже забит под завязку. Не резиновый он

Радуга-дуга• 12 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
+ траты на продукты у вас занимают меньший процент от зп, чем затраты на продукты у нас в Украине
Кондуктор троллейбуса• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Бакс падает
покажите,куда падает,я пойду пособираю
Кюветчица• 12 октября 2018
Вы забыли добавить: при наличии своего жилья. ))
Ксерокопия ночи• 12 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Виталик, ты что уже стал девушкой?))
выше тема про мужа и банан)
так, что девушкой - не девушкой, а муж у Виталика имеется)
Кюветчица• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Доя Киева 10000 это очень мало. Даже при условии, что есть свое жилье и нет семьи.
Аноним_1486• 12 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
выше тема про мужа и банан)
Меня не забанят, если скажу, что не знает уже куда тот банан приткнуть? Это ж уже тема третья, если не пятая на моей памяти)
Попижёновна• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
меньше 4-х с коммуналкой???? Вы или врете или это квартира ваших родственников, которые дали на шару пожить. Сьем в киеве минимум 5+ коммуналка до 2-х тыс если однокомнатная
Попижёновна• 12 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
вы загоняяетесь, в 10 раз больше не хватает на нужное? что ж у вас такое нужное, что 100 штук не хватает в месяц?
Марс атакует• 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
это на чем 14? метро,тралики по 8
Аноним_1451• 12 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
Это да, всегда такие темы в ступор вводят. Несколько тысяч долларов не хватает на необходимое, это либо стёб, либо я не знаю
Нежная Лапка• 12 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
можно подробности? кем работаете в Польше Вы и муж?