12 октября 2018

Вау,в Киеве зарплаты стартуют от 10-11 тыс грн

Смотрю сайт работа юа. Зарплаты продавцов консультантов в Киеве стартуют от 11 тыс грн. Я считаю это хорошая зарплата для девушки
Артура Пирожкова 12 октября 2018
Ииии?
Аноним_1495 12 октября 2018
Три года поработаете в АТБ на кассе и квартиру в киеве купите. Инфа 100 процентов! Приезжайте прям завтра!
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Праздничный сервиз 12 октября 2018
А чё у вас ник такой?
Светка-пипетка 12 октября 2018
Минималка вырастет с 1 числа. 10к это пыль. Бензин стремится в космос, бакс взлетит сейчас
Бриджит_Фрикандо 12 октября 2018
особенно обвальщик мяса))) так и представила себя, 45 кг тушу с разделочным ножом))))
ГендиреХтор 12 октября 2018
да, и съемная квартира от 6000 иии выше ))))
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А чё у вас ник такой?
потому что так называется мой сайт
_ХАТШЕПСУТ_ 12 октября 2018
ваувау
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Минималка вырастет с 1 числа. 10к это пыль. Бензин стремится в космос, бакс взлетит сейчас
а на сколько вырастет?
Праздничный сервиз 12 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ваувау
Вам сто баксов прилетело или нет?
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Минималка вырастет с 1 числа. 10к это пыль. Бензин стремится в космос, бакс взлетит сейчас
нужно ездить на общественном транспорте,и тогда бензин не будет бить по карману
_ХАТШЕПСУТ_ 12 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вам сто баксов прилетело или нет?
Праздничный сервиз 12 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ото да! Со всех тем пособирали?
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нужно ездить на общественном транспорте,и тогда бензин не будет бить по карману
Так растет бензин, растут цены на продукты.
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Вообщем,проще поехать работать в Киев,чем на пана в Польшу за копейки
_ХАТШЕПСУТ_ 12 октября 2018
приезжайте
Светка-пипетка 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
а на сколько вырастет?
На 500грн
Светка-пипетка 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нужно ездить на общественном транспорте,и тогда бензин не будет бить по карману
А общ транспорт не на бензине ездит? включайте логику что дальше
Праздничный сервиз 12 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А общ транспорт не на бензине ездит? включайте логику что дальше
Не ищите логику, там где её нет
Аноним_1495 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нужно ездить на общественном транспорте,и тогда бензин не будет бить по карману
Вы шутите? В Киеве все уже либо под домом работают ,либо на велике ездят. Автобус это для богатых
Аноним_1495 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вообщем,проще поехать работать в Киев,чем на пана в Польшу за копейки
Приезжайте, в АТБ как раз нужны люди, работающие за тарелку супа
Губы рыбы 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
Из них 6 отдадите за съемную однушку + коммуналка 1.5 уже 7.5
11-7.5 = 3.5 остается на проезд, пропитание, одежду-обувь и развлечения. Зажируете на 3.5?
Пургену мне 12 октября 2018
Виталик, ты что уже стал девушкой?))
Пургену мне 12 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
приезжайте
Кто там приедет, это же Виталик. Он уже год ноет по всем форумам, что ему плохо живётся в Кривом Роге и хочет в Киев.
Праздничный сервиз 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Приезжайте, в АТБ как раз нужны люди, работающие за тарелку супа
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А общ транспорт не на бензине ездит? включайте логику что дальше
лучше потратить в день 14 грн на проезд,чем 32 грн на литр бензина
Аноним_1490 12 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Минималка вырастет с 1 числа. 10к это пыль. Бензин стремится в космос, бакс взлетит сейчас
Бакс падает
автор вАлнуюся сильнА 12 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Из них 6 отдадите за съемную однушку + коммуналка 1.5 уже 7.5
11-7.5 = 3.5 остается на проезд, пропитание, одежду-обувь и развлечения. Зажируете на 3.5?
почему вы мне приводите в пример съемные квартиры? Не все живут в съемных квартирах,киевляне живут в своих
Губы рыбы 12 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему вы мне приводите в пример съемные квартиры? Не все живут в съемных квартирах,киевляне живут в своих
У Вас есть квартира в Киеве? Или планируете купить по приезду?