kitana85• 12 октября 2018

Где в Киеве одеть линзы?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно научиться одевать контактные линзы. Сыну 13 лет, врач прописал линзы. Мы мучаемся уже 2 недели, одеть не получатся. Может есть где можно купить и сразу одеть?
ksusha1155• 12 октября 2018
В ютюбе смотрели инструкцию?
@@@nata• 12 октября 2018
Око-плюс. Гетьмана. Прием врача и он учит одевать.
Мы ходим много лет туда на осмотр и коррекцию.
Врачи хорошие, недорого, там и линзы покупаем всегда
Викана• 12 октября 2018
Вам же их всё равно снимать придётся. И снова надевать. В оптике одеть могут. А потом как?
Учитесь.
@@@nata• 12 октября 2018
хотя, моему сыну уже 16
тоже с 13 лет носит, но не может одевать сам, сколько ни ходили по врачам
меня уже бесит прямо, сама с 17 лет ношу, мне 40 уже...
неужели есть люди, которые не могут научиться??? думаю в армию придется тоже с ним идти - чтобы линзы одеть((((
автор kitana85 • 12 октября 2018
Ответ дляksusha1155
В ютюбе смотрели инструкцию?
да, не помогло((( моргает всеравно
ЕвгенияК• 12 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
+1 За ОкоПлюс.
Наблюдаюсь там 16 лет. Врачи отличные.
автор kitana85 • 12 октября 2018
Ответ дляВикана
Учитесь.
Я понимаю, что придется. Просто может мы что-то не так делаем, хочу что б показали разок одеть-снять
margaritavoronina1• 12 октября 2018
Я в ютубе научилась,до этого три года решится не могла одеть,хотя врач и учила одевать и снимать
автор kitana85 • 12 октября 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Как научиться не моргать? Просто много тренироваться?
margaritavoronina1• 12 октября 2018
Ответ дляkitana85
Просто научилась одевать за одну секунду. Ну и может линзы у вас сами по себе жесткие или сухими руками одевает,поэтому они к пальцам липнут.
inna5577• 12 октября 2018
Ответ дляkitana85
да, не помогло((( моргает всеравно
Пусть закатывает глаза вверх, оттягивает нижнее веко вниз и ставит на белок , а не на зрачок. Я тоже не всегда с первого раза одеваю, чаще с третьего, ношу 20 лет
inna5577• 12 октября 2018
В люкс оптике нормально помогают
tygress• 12 октября 2018
Ответ дляkitana85
Дочке 13 лет - первые линзы взяли гидрогелевые - 2-х недельные научилась быстро. Потом взяли 3-х месячные другого качества - одевала через раз - в итоге забросила их и они пропали - высохли.
Тренироваться надо - моя в ютубе смотрела и училась
автор kitana85 • 12 октября 2018
Спасибо, за ответы всем. Будем пробовать)))