Зажуженная Жужжа• 12 октября 2018
Девочки-посредники! Новый год не за горами
Уже переживаю по поводу новогодних подарков, очень мало советов на эту тему! Пожалуйста, давайте побольше советов по игрушкам! Всем спасибо!!!
Репетиторша• 12 октября 2018
Мой посредник почти кажлый день советы по игрушкам дает, причем на любой возраст, я уже почти всем заказала подарки - своим и крестникам. А первый подарок на НГ еще в июне приехал, мне уже самой нетерпится подарить)))
Репетиторша• 12 октября 2018
Добавляйтесь в вайбере в группу любимого посредника - и все будете знать)
Приму в дар• 12 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Ви в якісь групі у вайбері?
Приму в дар• 12 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Добавте мене)
Репетиторша• 12 октября 2018
Ответ дляMussja
Підтримую. А ще хотілось би не тільки лол, монстряшки, хот вілс і плей до. ))) Дайте щось інше!!!
Посредники могут по цене хорошей подсказать, скидки посоветовать, но не придумать за вас подарок

Хачапууури• 12 октября 2018
напишите что интересует вам подберут, конкретно под вашего ребенка, куча анонсов в группах у посредников.
Репетиторша• 12 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
Добавте мене)
Я ж не могу тут писать номер или имя посредника, реклама будет... хотя я сама только покупаю, посредником никогда не работала. Думаю, сейчас сами посредники и отпишутся, выберете кто вам понравится))
Приму в дар• 12 октября 2018
Ответ дляРепетиторша

Я розумію, але завжди одне і те саме
Ра ру ра ру ра• 12 октября 2018
ежедневно делают анонсы по игрушкам, определяйтесь со своим посредником и добавляйтесь к нему в группу, тем более скоро 2019 год и с новыми правилами посредники будут покупать только своим клиентам
Приму в дар• 12 октября 2018
Ответ дляРепетиторша

Розумієте, часом можна забути або взагалі не знати, що купувати, а тут кинуть якийсь хороший варіант і ти вирішуєш купити. Я сама не завжди знаю чи сподобається дитині. Я ж не купую те, чим дитина вже грається, а щось новеньке, і воно не завжди сподобається. Одного разу була порада на фотоапарат вітек, я навіть не знала що такий буває. Дуже класний. Мала вже рік грається
Зажуженная Жужжа
• 12 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Добавилась, но ничего интересного не вижу для себя
котопёс• 12 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
почему?
Ра ру ра ру ра• 12 октября 2018
Ответ длякотопёс
почему?
потому что гладиолус, обсуждали 1000000 раз
котопёс• 12 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
очень вежливый и корректный ответ. Благодарю!
Лапка• 12 октября 2018
Ответ для16.03.80
очень хочется предложения по лего , если есть предложение напишите пожалуйста.
Сколько не мониторила Лего для сына, все равно покупала в Украине, именно лего смысла нет
Губка Боб• 12 октября 2018
Ответ дляЛапка
+1, тоже у нас дешевле покупала