Путающаяся• 12 октября 2018

Как ответить в личном сообщении участнику группы в Вайбер???

Девочки, знатоки, у кого свои группы, как вы лично отвечаете участнику в приватном сообщении, не вижу инфы по участникам тех кто в группе? Как вы это делаете?
Схема сыра• 12 октября 2018
бесплатно?)

Банан-барабан• 12 октября 2018
В группе нажмите на участника которому хотите написать личное сообщение, откроется личная информация с фото и предложением посвонить или написать сообщение
Аноним_1516• 12 октября 2018
в правом верхнем углу открываете информацию про групу, там участники и выбираете кому хотите написать
железный занавес• 12 октября 2018
Нпжимаете на аватарку того, кому хотите написать сообщение и сразу появляется его профиль с предложением написать или позвонить.
Свята• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
Так не получается в группе
Схема сыра• 12 октября 2018
Ответ дляСвята
Так не получается в группе
В группах, где это запрещено и не получится
Свята• 12 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Если бы это было возможно... Не во всех группах так
автор Путающаяся • 12 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
вот именно что нету у меня таго, просто показывает имя и фото и больше ничего куда можно нажать и посмотреть профиль или написать!
Свята• 12 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
А, понятно

автор Путающаяся • 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
там открывается просто фото и имя ! нету такой возможности
После 18• 12 октября 2018
Ніяк цього не зробите. Для того так і скрили дані, щоб через адміна. Або відкрито в групі напишіть свої дані і попросіть того учасника вам написати.
автор Путающаяся • 13 октября 2018
Ответ дляПосле 18
я и есть админ! но я ничего не вижу! Все как в скринах выше, которые девушка выложила