Julia859443a• 09 октября 2013

Кто покупал своему ребенку флисовую пижамку Carter?Понравилась, как носится?

AndreYA• 09 октября 2013
нам понравилась, брала старшему) одна приехала с сюрпризом. там на реглане ракета а на брюках звезды. так эти звезды в темноте светятся

ВундерКИНГ• 09 октября 2013
мы берет флисовые человечки,отличные ,качество супер. Подошва прорезиненная, очень удобно не только в качестве пижки, но и просто по дому носить.
Мы уже 3 год берет только их. Только единственное что они полномерки. Нам почти 3, сейчас носим разме 2т, а 3Т на анс еще большеват
ВундерКИНГ• 09 октября 2013
пижамки*
Зайкина мама• 09 октября 2013
У нас уже вторая, мне они очень нравятся, именно человечки, на мою худышку просто находка:)
skyandsun• 09 октября 2013
Отлично, брала человечки-пижамки, и на след год взяла)
arina_prestigh• 09 октября 2013
Отличные пижамки.Мы сначала покупали человечки,а теперь пижамки.Мягенькие,ребенку в них очень нравится.К тому же вид после стирки не меняют.Носим,носим,а они как новенькие
Намакушка• 09 октября 2013
Тоже очень нравятся человечки флисовые этой фирмы. Дети спят в них, когда отопление еще не включили или уже выключили весной, а еще холодно. Только с размерами у нас все наоборот. В 3 года 4Т, в 4 года 5Т уже впритык. Рост у ребенка стандартный. Мелкому в 9 месяцев размер 12 мес. был уже маловат. В полтора носит 24 мес. у обоих рост соответствует возрасту. Некоторые сверстники есть намного выше.
Canary-bird• 09 октября 2013
я послезавтра получаю первую своему карапузу... так ждем!))
Виниловая пластинка• 09 октября 2013
А мы на той неделе купили малому флисовую пижамку. Очень довольна! И себе бы с удовольствием купила бы такую, но нету(((

Marisabelvip• 09 октября 2013
Мы уже 3-ю носим, мне очень нравится, единственное неудобно на горшок высаживать.
Иван Дулин• 09 октября 2013
Мы вчера получили человечка, дите в восторге))
Заказала еще 2 шт. Малого утром взяла к себе пожмакать, прижалась и снится мне...иду я в такой же пижамке в постельку, ложусь и мне так тепленько-тепленько))))))
Себе б точно купила
Кажется тут была как-то тема про взрослые...давненько...
Кружите меня,кружите• 09 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
На какой рост вам надо взрослому?)
Иван Дулин• 09 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
На какой рост вам надо взрослому?)
мне на 163 рост, а что есть?
Обращеница• 09 октября 2013
По качеству они отличные. Носим как поддкву под комбез , но как спать в синтетическом слипе - не знаю, сама не могу в синтетике спать и ребенок не хочет.
автор Julia859443a • 09 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот и нам 2,5,но не знаю не будет ли размер на 24 месяца мал.Рост наш 92см
автор Julia859443a • 09 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А как с размерами,они полномерки,на 2,5 года нужно скорее брать 2Т или 3Т,как думаете?