Зарядка для хачапури• 12 октября 2018

Во сколько оценить поход в суд в качестве свидетеля и уборку квартиры?

Ситуация такая. Я прописала одного товарища в квартире за опр.сумму в месяц - 400 грн. (по просьбе моей соседки, это её знакомый). У меня есть долг по отоплению. Энергосбыт подал на меня в суд о взыскании задолженности и на того товарища тоже (так как он прописан). Но прописанный у меня товарищ решил пойти со мной в суд чтобы доказать, что он у меня не проживает и только платит мне за коммунальные (к тому же он прописан только с декабря прошлого года, а долг за отопление у меня с 2014-го)
Товарищ сказал - нужно в качестве свидетелей пригласить его жену и мою соседку. Они пришли, но суд так и не вызвал их - не понадобилось, как оказалось. Но соседка требует с нас за эту услугу помочь ей убрать квартиру для сдачи (она риэлтор). Мол она пришла на 4-й этаж с больным суставом, и отпросила бригаду ремонтников фирмы Геркулес (они у неё делают ремонт в залитой квартире за их счёт). К тому же она сказала дать ей на такси (я дала сама, без товарища). Так сколько же может стоить вызов свидетеля в суд? То есть соразмерно ли это - оплата за такси 40 грн., плюс 2-3 часа моей работы по уборке (я вообще в час зарабатываю около 120 грн.)
автор Зарядка для хачапури • 12 октября 2018
Ответ дляСметчица
Да не зарабатывает она. Это всем известная плакальщица
А вы ответите что я не зарабатываю, какие у вас доказательства есть?

Сметчица• 12 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Марина, я о вас многое знаю. И если я начну о вас писать, вам придется сменить не только имя на форуме, но и место проживания.