Топтунша• 12 октября 2018
А вы носите обручальное кольцо?
Результат:
вже голосів:
103 (55.08%)
Да
84 (44.92%)
Нет
Пацака-задирака• 12 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
а зачем ими обмениваться что бі лежало в шкатулке
Странная логика) не кольцо главное в браке
это же очевидно.
Ламзак_сдутый• 12 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
это же очевидно.
никто не говорит что это главное в браке, просто не понимаю можно и без колец пожениться
Миллион АлыхРос• 12 октября 2018
Ответ дляБабульция
Это вы красиво поёте в караоке и танцуете лучше всех?))
Да. И одеваюсь очень красиво.
Миллион АлыхРос• 12 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А почему вы без кольца? У всех трясучка, а вам смешно? )
А как с кольцом папика подцепить?
Пацака-задирака• 12 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Можно
а можно с кольцами. Мое кольцо - хочу ношу, хочу не ношу. Как и серьги, цепочки и прочие украшения.
Бабульция• 12 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да. И одеваюсь очень красиво.
Умничка)) вас тут искали не так давно
Я не Тролль• 12 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да. И одеваюсь очень красиво.
Не вздумай подходить к моему мужу ближе чем на 10 метров, вертихвостка
МУСЯкомарова• 12 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А как с кольцом папика подцепить?
Такие папики в связке с мамиками только ходят, кот-е трус-ся, а тут вы вышли на охоту)
Миллион АлыхРос• 12 октября 2018
Ответ дляБабульция
Умничка)) вас тут искали не так давно
А кто меня искал? Зачем?
Леди_в_ночи• 12 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет. И на родительском собрании все мамочки заберают от меня своих пап и трусятся над ними...
Вы сегодня эту фразу уже писали в топ-теме про незамужнюю даму)
Больше в жизни нечем гордиться. У вас слишком высокое мнение о себе. Папы на собрание ходят не мам-одиночек клеить)))
Додекаэдр• 12 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А, так это вы в соседней теме, роковая вдовица. Так вам был сказано- не задирайте юбку перед чужими мужиками ))
НЛОша• 12 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
носим, зачем надо было их тогда надевать если не носить
Обручальные кольца одеваются на этот палец, акупунктурное воздействие на который убивает сексуальное влечение. Поэтому не рекомендуется носить обручальное кольцо постоянно. Через 10 лет постоянного ношения проблемы с ’хотением’ гарантированы.
У нас с мужем только ментальный (серебряные, гладкие) и одеваем их исключительно по праздникам.