Аноним_1478• 12 октября 2018
А кто-то живет без стиральной машины?....
Не, ну я понимаю, все люди разные - у них разные оптребности и требования к комфорту, дсоатки и прочее бла-бла-бла... Давайте не об этом.
Просто интересно отзывы/мнения людей, которые живут/какое-то время жилы в современном мире)) без стиралки.
Моя сегодня приказала долго жить... И я тут вангую - как долго я проживу без данного девайса...
дамаАмстердама• 12 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
и без посудомойки невозможно жить
это вы переборщили
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
и без посудомойки невозможно жить
да, грусть-печаль...
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
это вы переборщили
ну так как я в исходном посте сказала - каждому ж свое)
Трынди-брынди• 12 октября 2018
Зачем? Нулевая рассрочка от привата шикарная вещь дай бог ей здоровья
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
не знала даже о таком.
впрочем, я древняя - у меня даже карты приват нет:)
Чебурастик• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
да, грусть-печаль...
у меня летом холодильник накрылся, заказала новый на следующий день! Все продукты выкинула-ужас просто!
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
ой, не травите душу. у меня тоже холодильник летом накрывался, но, благо, удалось реанимировать
Дама с собачкой• 12 октября 2018
Можно и без электричества жить и в туалет ходить на ведро, но зачем? Стиралка это классно, комфортно, короче очень нужная вещь. Стирала пару недель руками, так сложились обстоятельства, но приложили все усилия, чтобы купить стиралку. Когда ее родимую подсоединили, не могла нарадоваться)))
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
я в туалет на ’яму’ ходила, ну то такое...
спасибо за Ваш отзыв!
Чебурастик• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Это хорошо. Мы тоже его чинили, хватило на пол года. Только зря чинили. Нужно было сразу новый покупать.
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2018
Раньше стирали люди руками, да, но и одежды и текстиля было меньше, тема странная- если выхода не- то постираете руками- но это жесть.
Ластоноша• 12 октября 2018
я две недели жила, это ужас, ненавижу стирать.
Может можно починить автор?
Аноним_1467• 12 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
это вы переборщили
Я тоже без посудомойки, как и без стиралки- не могу и не хочу!
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
тема странная чем? желанием человека послушать рассказы других?..
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы что, в лесу живёте, что ли?
Поехали, проехались по трём магазинам, купили.
Или заказали через Инет.
кто знает, может и в лесу)
Научительница• 12 октября 2018
Не знаю как без стиралки, а у меня подруга живёт без воды на кухне. С ремонтами хорошими, но посуда моется в ванной. Почему вода на кухню не проведена - история умалчивает
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2018
самое интересное что я когда то на аукционе в Фотосе выиграл стиралку Индезит так она до сих пор новая стоит не подключена))))стиралкой не пользуемся
Остановщица• 12 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
троль
Ответ дляОстановщица
троль
вам нечем заняться?скучно живёте?к чему эти наезды?
Остановщица• 12 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
потому вы тролите как и про выиграную стиралку так и про то что вы стиралко2 не пользуетесь
забиякина• 12 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Во где жесть
Ответ дляОстановщица
если я сейас фото стиралки и чек с фотоса загружу сюда вы свои трусы съедите?
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
неожиданный ответ. Все вручную стираете -и постель в том числе?
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляОстановщица
троль
У Вас есть неопровержимые доказательства для того, чтоб вот так вот ’припечатывать’ человека?..
всегнда поражалась подоьным ответчикам..
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляОстановщица
Ваш ответ базируется исключительно на Вашим внутренних ощущениях вкупе с жизенным опытом?
Аноним_1478
• 12 октября 2018
Ответ дляНаучительница
жесть)
п.с. может у них скважина я не_качественной водой?
Аноним_1475• 12 октября 2018
Я 1,5 года жила без стиралки. Сбежали из города, стиралку с собой, конечно, не прихватили. Думали ненадолго. Я здесь как-то писала, у меня бесконечный поток родственников, друзей, на ночь переночевать, (ну чего вам стоит, типа). Соответственно постоянная стирка постельного белья, я брезгливая, спать после кого-то не смогу. В итоге, через 1,5 года, я просто не смогла разогнуться после очередной стирки, меня муж согнутую отнес на кровать, уколы, лечение. Через дня 3-4 привез нашу стиральную машинку.