Аноним_1478• 12 октября 2018

А кто-то живет без стиральной машины?....

Не, ну я понимаю, все люди разные - у них разные оптребности и требования к комфорту, дсоатки и прочее бла-бла-бла... Давайте не об этом.
Просто интересно отзывы/мнения людей, которые живут/какое-то время жилы в современном мире)) без стиралки.

Моя сегодня приказала долго жить... И я тут вангую - как долго я проживу без данного девайса...
Научительница• 12 октября 2018
Ответ длязабиякина
Во где жесть
Не то слово, они когда делали ремонт, полы перекрывали, но воду так и не провели, хотя мойка есть на кухне и слив рабочий. Я бы лучше в комнате ремонт не сделала, но воду провела
В рот не ложи• 12 октября 2018
Я жила 6 лет, причем с ребенком маленьким. Не знаю почему, как-то не считала необходимостью - мне не сложно было постирать руками
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
неожиданный ответ. Все вручную стираете -и постель в том числе?
я М стирают у нас другие)))а вообще да вручную в ванной замачивают бельё..стиралка новая уже лет 8 стоит не подключённая...хотел продать но так и стоит пылится
автор Аноним_1478 • 12 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня глобальная проблема даже не постирать - выжать
волосатое стекло• 12 октября 2018
Порядка 3-х месяцев жила без стиралки, планировала переезд, старая машинка вышла из строя и я жлобилась покупать новую. Это был мрак.... потом плюнула и купила б/ушную, чтобы несколько месяцев послужила, а потом и выкинуть не жалко
В рот не ложи• 12 октября 2018
Ответ длязабиякина
Во где жесть
А у меня так уже 6 мес)
Вода на кухню проведена, но пока нет денег поставить нормальную кухню, и знаю что если поставлю раковину на временный столик - так и будет стоять, а так хоть стимул есть
Кумушка• 12 октября 2018
Мы полгода без стиралки... вручную ленюсь стирать (только своё бельё, но я его и так всегда вручную)
Ездим раз в неделю к свкрови или к тёте)) или когда к бабушке едем)) ну, одним словом, мы всегда в гости со стиркой ))))
Стрекозей• 12 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
жесть какая...
зачем эти жертвы?
забиякина• 12 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А у меня так уже 6 мес)
Ну да), мне тож и стиралку новую надо и ещё много чего, короче голова болит уже)))))
Меня прет))• 12 октября 2018
Жила...Постельное сдавала в прачечные, одежду руками стирала, муж помогал. Уже 17 лет у нас стиралка и я не представляю как теперь без неё.
Тумба-юмба• 12 октября 2018
Можно автор, но нужно ли? Хоть самую простенькую можете себе позволить? Постельное белье как стирать будете? Руками? По теме, 3 месяца жили без стиралка 2 года назад, ремонт в ванной. Стирали руками, а крупное относили в стирку, и это был ужос(
Ку ка ку ка ку• 12 октября 2018
когда-то моя стиралка была в ремонту 2 недели, это был жах, крупное ходила стирать к маме или свекрухе
Ноу коммент• 12 октября 2018
Купіть хоч самсунг чи щось ще дешевше.Без стіралки важко,не уявляю навіть як.
Вумна вутка• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Я тоже без посудомойки, как и без стиралки- не могу и не хочу!
А я теперь ещё и без робота-пылесоса
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2018
Я жила когда-то на сьеме без стиралки, свои вещи стирала в тазике, постель и подобное к родителям возила. Сейчас летом на даче без стиралки живу. Жить можно, но зачем такая жизнь? Покупайте новую как можно скорее. Или хотя бы б/у.
Аноним_1467• 12 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
А я теперь ещё и без робота-пылесоса
Моя мечта! Но я уже на полпути ))) купила себе безпроводной, как на фото. Но робот в планах!
автор Аноним_1478 • 12 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
хоч самсунг?)) я на него и сомтрю) за 5-6К