Зажуженная Жужжа• 09 октября 2013
Покупатель из России говорит , что вчера перевел деньги. А денег нет
Ситуация такая - девочка из России на Однокл. решила купить у меня товар. Я дала ей номер своей карты привата (читала , что можно в привате Россия пополнить без проблем мою карту). Дальше по ее словам - она пошла в Свое отделение привата и перевела мне 2600 рубл 8октября около 12 дня. Денег у меня до сих пор нет на карте. Как узнать действительно она ложила деньги на мою карту? Или перевод занимает какое-то время и деньги еще придут на карту? Подскажите кто знает?
Зажуженная Жужжа
• 09 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ждите . там 3 банковских дня, тем более из России.
спасибо, а то переживаю - может развод?
Марфушечка душечка• 09 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо, а то переживаю - может развод?
Нет,я сама из России перевожу,минимум 4дня,ато и больше(один раз было наделя).Просто не отправляйте до поступления денег на счет и все
Налитое яблочко• 09 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо, а то переживаю - может развод?
Ждите. Если в течении 3 дней не появится - так и напишите Покупателю.
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
Если на карту приватбанка,то может затянуться от 3х дней до 2х недель.
Если перевод,то от от 1го дня до 5дней
Ждушечка• 09 октября 2013
Надо было попросить что-бы ’Золотой короной’денежку отправила-уже бы получили!а через Приват-теперь только ждать
Я получала как Золотой короной, так и через перевод на Приват карту, Золотой Короной - через 5 минут смс и вывод денег сразу в приват24, а пополнение карты - на след.день уже получала в отделении, продиктовала номер перевода просто.
Вам дали номер трансакции или скан чека?