Коварная Зая• 12 октября 2018
Девочки, шо воно такэ?
Что такое дезодорант алунит (квасцовый камень) такой как маленький столоктит. Продается на мейкапе . Цена вопроса 46 грн за 100 грамм. Стоит покупать? Я среднепотливая, ейчас пользуюсь обычными фа, дав и иже с ними шариковыми. Этот алунит лучше против потливости или как?
Грабля• 12 октября 2018
Он не уменьшает потливость вообще, он предотвращает размножение в поте бактерий, ответственных зазапах. То есть мокрые подмышки, но не пахнут.
Я пробовала, подумала ’что за фигня?’, бросила, а через 2 года вспомнила, когда появилась аллергия на соли алюминия в антиперспирантах
Коварная Зая
• 12 октября 2018
Ответ дляГрабля
Ну то есть мокрые, но не пахнут, так? Потому как после обычных у меня сухие мышки и не вонючие, и одежда в районе мышек не вонючая
Иванка Бур• 12 октября 2018
Моя знахідка. Не вірила в нього, купила для дитини. А тепер користуюся сама уже декілька , всі дезодоранти викинула.
Иванка Бур• 12 октября 2018
Так, тіло пітніє, але запаху немає. Але пітнію не сильно. Одяг у мене не промокає й не пахне.
Грабля• 12 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Да. Благодаря солям алюминия они вам останавливают потоотделение. А этот нет. Стали популярными на волне ’борьбы за натуральность’, ибо этот самый алюминий таки вредноватый. Потому у некоторых и развивается аллергия
Кидстаффовка• 12 октября 2018
Если мыться 2 раза в день и сразу обрабатывать алунитом, то запаха нет. Если моетесь 1 раз в день, тут 50/50, как повезёт с одеждой, если плотная, плохо дышит, будет запах.
Вилами по воде• 12 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Детям можно его?
Коварная Зая
• 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я один раз в день моюсь , но сильно мою мышки мылом,
Коварная Зая
• 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
...ну то есть мышки не только водой а сильно мылом , потом фа или дав шариковые
Иванка Бур• 12 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Детям можно его?
Я лікарів не запитувала, але начебто він натуральний , тому вирішила розпочати з нього.
Обнемашечка• 12 октября 2018
Сода обыкновенная, 400 грамм 15 грн. Не верила, пока не попробовала. Эффект такой же.
Карта мордвы• 12 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
А как ею пользоваться?
Дама с собачкой• 12 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
И как делать? Присыпать?
Сегодня на диете• 12 октября 2018
Я очень потерю и не особо верила в эффективность алунита, но он работает. Запаха нет и не могу сказать, что очень мокрые подмышки. Наносится на сразу после душа, на сутки хватает. Самого алунита хватает надолго, но главное не ронять его, так как может разбиться.
Грабля• 12 октября 2018
Только кристаллом пользоваться неудобно. Эти дезики давно есть и шариковые, и спреи, и с запахом
Коварная Зая
• 13 октября 2018
Ответ дляГрабля
А сильно неудобно кристаллом пользоваться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ну какие мышки????

Подметайло• 13 октября 2018
А я вообще парфюмированными дезиками приспособилась, помогает лучше антиперспиранстов)
Бабка_в_кедах• 13 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Кристалл нужно сначала намочить.
Можно намочить сами подмышки, и повозить кристаллом по коже. Так намного удобнее. Эффект тот же.
Фифачка• 13 октября 2018
Ой автор, это типа натуральное.... И первые пару дней мне было ок, а потом такое началось... Просто неприятная вонь(((( Вот как использую, вспотею чуток, так и запах неприятный такой, не как пот, но тоже фу.
Коварная Зая
• 13 октября 2018
Ну подмышки, звучит точно так же как и мышки, тогда какая разница?
вообще ведь непонятно, причем мыши к верхней части туловища, но так ведь говорят
Коварная Зая
• 13 октября 2018
Ответ дляФифачка
Ну ладно, тогда продолжу своими перспирантами пользоваться