КрейсерАвроровна• 13 октября 2018
Вы считаете это модным и красивым?
Результат:
вже голосів:
232 (61.54%)
Смешно и нелепо
105 (27.85%)
Нет
40 (10.61%)
Да
Бентливуман• 13 октября 2018
конечо модно ,плюс банный халат и челма из полотенца на голове. У нас так полгорода ходит
Неправдиша• 13 октября 2018
Все літо в Києві в такому дами вишивали...По запльованому асфальту, фу!!!!
Карусель-весель• 13 октября 2018
Главное нос повыше и вперед) именно с таким видом ходили дамы в них летом. Смешно и нелепо. И модно)))
КрейсерАвроровна
• 13 октября 2018
Такая обувь мне напомнила детскую передачу из 90х, с сюжетом про королевство с лохматыми троллями, которыми за кадром управляли кукловоды
MashaizDusha• 13 октября 2018

это цирк!!! волосатые ноги аж мохнатые))) это какая-то пародия на женственные домашние туфельки на каблучках?
Миссис Буркул• 13 октября 2018
Ответ дляЛизочек
я думала уже не носят, пару лет назад видела
Уже и не носят.
Октябрь все таки.
Платье Длинное бальное• 13 октября 2018
Я видела такие в живую. Одна мама привела сына на хоккей. Обута была в точно такие тапочки, а сверху пальто. Так в них 1,5 часа на катке и простояла. А там всего 6 градусов тепла, я в угах иногда мёрзну...
ЖонДуан• 13 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
Я еще в дождь видела это творение - когда по бокам этот мех сбивался и смешивался с грязью
Аноним_1439• 13 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну там же, типа, мех))
Брехушка• 13 октября 2018
У меня есть фотка 79 года Мы с подругой в Москве на Красной площади она в таких тапках, а я во вьетнамках Село на выезде Как попадет эта фотка на глаза, ржу всегда