Леді_Капуста• 2 часа назад
Опыт с диетами, которые не подошли
Я пробовала несколько диет и ни одна не сработала. интересно, какие диеты у кого-то тоже не сработали и почему?
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Не было такого, дефицит калорий работает всегда, другое дело, что соблюдать его регулярно непросто.
Жертва интернета• 2 часа назад
Никакие диеты не работают , только полностью поменять питание и режим
УраганнаЯ• 2 часа назад
Потому что их надо не пробовать, неделю две, а придерживаться долгое время
Айпишница• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Смысл всех диет, это дефицит калорий! Просто надо Меньше жрать !
Далеко не всех диет смысл дефицит калорий. Многие основаны на дефиците углеводов
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Всі працюють. Головне втримати вагу потім.
Совершенно согласна
Все диеты, которые я на себе испытала, работали.
Удержание веса потом вот это проблема
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Да например в моём случае с инсулинорезист. отлично работает Кето, мгновенно начинает результат идти, при этом калорий я поглощаю немало.
Урезание калорий и ПП тоже работает, Но на самом маленьком калораже , это трудно выдерживать (
Когда-то были и дюкан , и протосрвка и монодиеты, и ПП+спорт, и всё всегда срабатывало при длительной выдержке.
Не срабатывало потом удержание, потому что надо менять образ жизни (